Бубль Гум)• 09 ноября в 15:15
Это правда, что в Америке молодая белая женщина не работает?
А особенно если блондинка и красивая, стройная, то в Америке такие не работают. Это ценный ресурс. Что работают только или недавно прибывшие, или старые, или тёмные только.
Треба підробіток• 09 ноября в 15:17
Так, знаєте ж ’сонце світить, негри пашуть’... Ну і Рабиню Ізауру ж дивились мабуть, якщо не самі, то бабуся може розповідала.
Сладко-соленая• 09 ноября в 15:17
В Америці взагалі не треба працювати, в Америці гроші на деревах ростуть
Бубль Гум)
• 09 ноября в 15:17
У кого знакомые в Америке, работают там ваши женщины знакомые?
Треба підробіток• 09 ноября в 15:18
Ответ дляБубль Гум)
Звісно що ні. Всі мої знайомі білі та до 35 років.
Сладко-соленая• 09 ноября в 15:19
Ответ дляБубль Гум)
Я в Америці, написала вам. Тут не потрібно працювати взагалі
Леди_на_драндулете• 09 ноября в 15:22
Ответ дляСладко-соленая
так там 08:21, чего вы так рано проснулись в воскресенье? на работу чтоле ? 🤣🤣
Сладко-соленая• 09 ноября в 15:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
З чого ви взяли що тут 8.21?
Муууумие• 09 ноября в 15:25
Почему же? Наша белая love love love работает даже в такси - вон тему сегодня склепала про конфликт с заказчицей. Так что всё работают они, трудятся в трех потах.
Звезда в шоке• 09 ноября в 15:25
Ответ дляМуууумие
Так она некрасивая)
Безпринципова• 09 ноября в 15:26
Ось тому американці й вибрали знов Трампа-комік....Бо останні десятиліття народжували їм поголовно натуральні блондинки....Хоча...в Україні н,а теж вибрали блазня...Ну але ж то Америка...
Муууумие• 09 ноября в 15:27
Ответ дляЗвезда в шоке
Так она некрасивая)
не знаю, не видела. Но натура у нее хамовитая очень- никакую красавицу не спасет. А если еще и некрасавица …
Сладко-соленая• 09 ноября в 15:27
Ответ дляМуууумие
А чому для чого ви заходите в кожну тему і пишете про неї?
Муууумие• 09 ноября в 15:28
Ответ дляСладко-соленая
о, вот и love love подоспела 🤣 good morning madam
младокошкина• 09 ноября в 15:28
Ответ дляБубль Гум)
У нас у всех есть знакомая женщина 3 лав
Она белокожая блондинка, правда, не молода.
Сладко-соленая• 09 ноября в 15:29
Ответ дляМуууумие
О, ну це прогнозована відповідь))
А по ділу?
Муууумие• 09 ноября в 15:29
Ответ дляСладко-соленая
О, ну це прогнозована відповідь))
А по ділу?
Какие проблемы, таксистка?
Баба Йога• 09 ноября в 15:30
Не работают как раз черные, они плодятся и живут на пищевые купоны + госпрограммы для малоимущих.А молодые белые плачут в тик-токе как им нее хватает денюжек от их двух с мужем работ, и что взяли какой-то модный джип в лизинг, набрали вирусных парфюмов в кредит, накупили шмоток и теперь не знают, как возвращать mortgage и student loan
ГендиреХтор• 09 ноября в 15:33
а где вы такого начитались?да нет легких денег,в США все пашут, не ищут мужчины там содержанок тоже
Пишу, не читаю• 09 ноября в 15:34
Ответ дляГендиреХтор
Якщо вам не дістались легкі це ж не означає що не має)
Бубль Гум)
• 09 ноября в 15:36
Ответ дляМуууумие
Так речь о молодых белых девушках в Америке.
ГендиреХтор• 09 ноября в 15:36
Ответ дляПишу, не читаю
а вам дістлись?!...а ні зараз попробую вгадати ви в пошуках богатого принца?
Муууумие• 09 ноября в 15:36
Ответ дляБубль Гум)
ей 45- это уже немолодая? 🤣
Люблю_смаколики• 09 ноября в 15:36
Ответ дляБубль Гум)
Тоже читала такое. И разводятся потом выгодно.
Пишу, не читаю• 09 ноября в 15:37
Ответ дляГендиреХтор
Мені непотрібно шукати)