Мадам Тю-лю-лю• 27 августа в 11:46

Аеропорт Кишинів

Всім доброго дня. У вересні планую поїздку. Їхати буду з Київа до аеропорту Кишинів. За позкладом автобус прибуває до аеропорту 01:15, літак 05:25. Наче все добре, але мене цікавить що зараз відбувається на кордоні? Хто не так давно їхав, ци є затримки, якщо є то скільки по часу займає?
Пишна молодиця• 27 августа в 11:47
повині встигнути
Мастер Пис• 27 августа в 11:50
Я би не рисковала. Теоретически успеваете, но. Всегда может быть форс мажор и можно задержаться на границе. Мне спокойнее посидеть в аэропорту. Поэтому я бы приехала пораньше.
Біток чи ефір?• 27 августа в 12:04
Вчера я ехала из Одессы, на таможне стояли 3 часа 🤨 очень большие очереди. Хорошо, что мне не надо на самолет, я бы опоздала. У женщины вчера была истерика, не знаю успела она или нет на рейс, такси ей вызвала, а далее неизвестно. Рассчитывайте, что на таможне 3-4 часа можете простоять. Лучше подождать в аэропорту, чем опаздывать
Боневтікла• 27 августа в 12:13
А каким перевозчиком едете? Мне тоже такое время подходит, хотя у меня самолёт в 6-45. Но в 1.15 нашла лайкбас, а он мало того что едет через Одессу и там может как раз обстрел быть в это время, так ещё и делает пересадку в Одессе, хотя нигде не упоминает об этом. И не факт что после пересадки вовремя выедет из Одессы. Поэтому выбрала Галтранс с прибытием в аэропорт в 00-30. Он без пересадок и не заезжает в саму Одессу. А у вас ещё раньше самолёт, чем у меня, поэтому теоретически успеваете, но риск все же есть
автор Мадам Тю-лю-лю • 27 августа в 12:14
Ответ дляБоневтікла
Думала лайкбас. Дякую за відповідь. Розглянемо вашого перевізника
Боневтікла• 27 августа в 12:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я бы все таки выбрала на вашем месте галтранс. Я тоже еду в сентябре. Да и отзывы у этих перевозчиков очень отличаются в пользу галтранса
Гуру троллинга• 27 августа в 12:36
Ответ дляБоневтікла
також цим рейсом галатранс їхала , були в аеропорту чіткр 00,30 , кордон дуже швидко пройшли
Джем Шакіри• 27 августа в 12:37
Из Киева куча рейсов. Возьмите тот, что в 22 приезжает где-то. Тогда точно успеете.
ВсеЧетко• 27 августа в 12:38
Ехали галтрансом пару недель назад тоже всё чётко
И.О. человека• 27 августа в 12:40
Зазор между вылетом минимум 7 часов
Крихітка на всі• 27 августа в 12:54
В мае 2 часа, 21 августа-2:50 часов