Ангелок з ріжками• 08 сентября 2025
Кто ходит в убежище, вы берете с собой наличные деньги
и ценные украшения?
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Код от сейфа зачем? Лучше сразу сейф.
Чушь
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хожу в убежище. С собой беру ребенка, фонарик, павербанк, воду и покрывало с подушечкой
Спасибо.Хорошего дня!
Из Кукуева я• 08 сентября 2025
Ответ дляКотомафия
Та вы загоняетесь, по айпи вычислят?
нет, но новый повод для воров. вот прочитал и подумает а не сходить бы в убежище... паникак кто-то рюкзачок забудет....
Чумачечая_• 08 сентября 2025
Ношу все з собой, і готівку, і всі документи. Але ми йдемо втрьох, до укриття близько і це укриття в школі нашій сільській
Зоя Жорівна• 08 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
И мозги бы хорошо с собой брать. Вы знаете кто спрашивает об этом? Зачем расписываете?
Так это не секрет, все с собой берут документы, деньги и ценные вещи. И где это все находится,если пришли с рюкзаком, не трудно догадаться.
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляВ кого тако було
И документы на квартиру, машину, код от сейфа
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Автор зондирует, есть ли смысл пощипать спящих в укрытии? Или по простоте души?
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
И опишите еще, как вы выглядите🙃
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляКотомафия
И если да, то в какое убежище ходите?
Ангелок з ріжками
• 08 сентября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Я вас прошу, впредь пишите «позорьтесь».
То, что вы по простоте своей вот это запостили - не делает мир лучше. Будьте дальновиднее.