Тріль підпільний• 08 сентября в 12:25
Вещи и деньги во время обстрела
Многие столкнулись с тем, что пришлось бежать в тихое место, бросив все.
Все кто в стране, наверное, имеют тот самый тревожный рюкзак с документами, деньгами и лекарствами.
Документы если что можно восстановить.
А как же наличные деньги?
Наличные не восстановить как документы.
Хранить на карте страшно, вдруг не будет света, возможности платить картой или снять деньги. Вдруг банк обанкротится или что-то ещё случится а стране...
Как вы для себя решили этот вопрос? Наличные или банк?
Документы если что можно восстановить.
А как же наличные деньги?
Наличные не восстановить как документы.
Неправдиша• 08 сентября в 12:26
Ответ дляПриму в дар
Два чемодана решают ситуацию. Или у вас больше налички?
Думаете влезет в 2 чемодана наличка автора?
Стетоскопуло• 08 сентября в 12:27
Ми вже пережили шок початку війни, відключення світла і так далі. Майте якийсь мінімум готівки на руках. Ви були не в Україні весь цей час?
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:27
Ответ дляПриму в дар
А потом куда прячете чемоданы?
Приму в дар• 08 сентября в 12:27
Ответ дляНеправдиша
В крайнем случае можно нанять людей, которые будут носить дополнительные чемоданы.
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:27
Ответ дляПриму в дар
Вы понимаете, о чем я? Были случаи что человека откопали, но все его вещи и деньги нет . И он остался бомж с голой попой. Но хоть жив
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:28
Ответ дляСтетоскопуло
Ни разу не выезжала. Только в другой город и вернулась потом в свой
Неправдиша• 08 сентября в 12:28
Ответ дляТріль підпільний
Автор, все мои близкие во время обстрела одевают на спину рюкзак 🎒 в котором все документы и деньги… И я так делаю
Приму в дар• 08 сентября в 12:28
Ответ длявсе по ГОСТу!
А потом куда прячете чемоданы?
Зачем прятать? Сидеть на них в метро, кстати удобно что ненужно дополнительно стулья за собой таскать.
Леннон_Жив!• 08 сентября в 12:29
Те у кого реально есть деньги уехали. Или держат свои счета в офшорах. А даже большую сумму для большинства людей в 100 тыс. долларов легко положить в тревожный рюкзак
Непонятно• 08 сентября в 12:29
Верите, у меня нет наличных, нет заначек и нет депозитов, нет денег в квартире, нет золота, минуса на картах
ХаДиДиШь• 08 сентября в 12:29
Ответ дляТріль підпільний
Часть денег на карту,а часть наличными. А когда идете в убежище, чемодан берите с собой.лучше, чтоб это был рюкзак, так больше шансов преодолеть завалы, имея свободные руки
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:29
Ответ дляНеправдиша
Я тоже😥 иногда забываю потому что спросонья бегу в коридор
Стетоскопуло• 08 сентября в 12:29
Ответ дляТріль підпільний
І як же ви весь цей час виживали, що тільки тепер у вас виникло подібне питання. В мене наприклад готівки зазвичай взагалі нема на руках, всі гроші на рахунках
Море Щастя• 08 сентября в 12:29
Ответ дляТріль підпільний
можно часть денег на карте держать, часть налом
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:29
Ответ дляПриму в дар
На работу не ходите? Приходите с метро и так и стоят в коридоре рюкзаки?
Приму в дар• 08 сентября в 12:30
Ответ дляНепонятно
У автора скорее всего тоже, но срачидло само себя не разведёт
ХаДиДиШь• 08 сентября в 12:30
Ответ длявсе по ГОСТу!
На работу тоже ношу с собой рюкзак, все ценное должно быть рядом
Непонятно• 08 сентября в 12:30
Ответ дляПриму в дар
А может есть деньги
Приму в дар• 08 сентября в 12:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какая там работа
Вынуждена денно и ношно сторожить чумайданы с баблом
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:32
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня нет сто тысяч уе. У меня обычные человеческие накопления с обычной зарплаты. Сами представляете сколько можно накопить в нашей стране на аренде
Тектологиня 80lv• 08 сентября в 12:32
Света же не будет не всю жизнь, да и генераторы есть, сегодня не снимете, снимете завтра.
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:32
Ответ дляХаДиДиШь
Смотря о какой сумме идет речь.
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:32
Ответ дляНепонятно
А вы в Украине?
Ms. При теле• 08 сентября в 12:32
Ответ длявсе по ГОСТу!
А потом куда прячете чемоданы?
Спит на них в укрытии )
Непонятно• 08 сентября в 12:32
Ответ дляТріль підпільний
А вы в Украине?
Киев, киевлянка но бедная
ХаДиДиШь• 08 сентября в 12:33
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смотря о какой сумме идет речь.
О любой сумме.
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:33
Ответ дляПриму в дар
По поводу чего срачидло?
Непонятно• 08 сентября в 12:33
Я думаю у кого есть деньги, у них деньги на картах, совсем с 0 не останутся