Не будь КакСвета• 08 сентября 2025

Мы хотим, что бы этот ужас закончился? Но сами поем про весь этот ужас!

И снова про гимн! Девушка разьясняет! Послушайте, какой смысл несет наш гимн. Вечная борьба, страдания, боль и какая то там капля надежды на какое то светлое будущее. О чем поем , так и живем! Нужно изменить слова в гимне. Придать позитивный смысл!
автор Не будь КакСвета • 09 сентября 2025
Ответ дляЧавонадо
Один вопрос - вы в Украине сейчас? Потому что все снесуны обычно по странному стечению обстоятельст находятся где-то в германии, испании, и оттуда исходят позитивом...
Да я в Украине! А снесуны у нас найдутся, при таком геноциде, это лишь вопрос времени.
Ответ дляМорская свинка
Какой народ? Народ бьют по почкам и пакуют в бусы, а он молчит. Ничего наш народ сделать не может. И я часть этого народа и честно говорю, что ни с кем бороться не буду. Тихо вывезла сыновей и все. Самой мне похрен какой режим тут будет, лишь бы тихо. а пока хрен редьки не слаще получился. Свои буряты из ТЦК пугают как-то сильнее.
Вы правы! Но точка кипения уже не за горами. Любой диктаторский режим долго не существует.
Морская свинка• 09 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
В Северной Корее прекрасно существует много десятилетий. СССР сколько прожил? Та же Беларусь живет и не тявкает. Кипи не кипи, но пока перспектив нет.