Пушкининиана• 22 августа 2025
Смотрите, темы на советчице какое сложили предложение
Ужасно плачу,я не хочу возвращаться в Украину,мы наивные,мира не будет,где начать новую жизнь.
Ms. Скромность• 22 августа 2025
Мне кажется ещё чуть-чуть,и некоторые беженцы будут топить за войну не только в своих мыслях.
Мій не такий• 22 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Ужас какой
Ужас будет если они всё таки вернуться
Мій не такий• 22 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Если им дать честное слово, шо их не кышнут с насиженых мест у европах, то им будет плевать шо у нас и как.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2025
Плач Ярославны во всех темах. Или страдания юного Вертера) хоть не заходи 😃
kissulichka• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Щось сьогодні тем про ціни і тцк не було
Мне не заплатили.
Розумна Губка• 22 августа 2025
По моему, темы типа не хочу возвращаться создаются с одной единственной целью: развести срач.
Ну не хочешь, не возвращайся. Типа советчицы ее силком назад тащат и она пришла их уговорить так не делать.
спальное место• 22 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Это ясно любому нормальному человеку, но каждый день в этих темах обсуждение на 100+ комментариев
я Кукарача• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Та че ж, была про цены. На тысячу купила виноград , масло для выпечки и еще что-то)
Розумна Губка• 22 августа 2025
Ответ дляя Кукарача
А курица? Или индейка? Без них не порядок
Мстящий за Зайца• 22 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Она пришла открыть нам глаза! Из далека виднее и вот она увидела, все бросила и давай нас просвещать. А мы неблагодарные)
З царем в голові• 22 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Во всех ваших бедах виноваты беженцы, как в том анекдоте: кто усрался? Невестка... Так и вы,лишь бы языками чесать,чтобы во рту не завонялось. Вас самих не тошнит ещё?
Розумна Губка• 22 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Они бы может и не усирались, но предпочитают усираться, каждый день создавая одни и те же темы.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2025
Ответ дляспальное место
Грушка по 60 грн
Зато помидоры по 25. Сегодня купила, завтра буду кулемать)
Мозговая пилочка• 22 августа 2025
Та ладно. Только что смотрела по марафону что к дню независимости будет концерт квартала, Люди очень ждут его, им все нравится, потому что життя продовжується, праздник нужен, шутки у них классные ( это опрошенные говорят ). Так что не все плачут
Мстящий за Зайца• 22 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Пока что только беженцев тошнит от одной мысли, что война закончится и домой придется возвращаться. А мы дома. Нас тоже тошнит, но только не от беженцев.
Ні грама• 22 августа 2025
Куда пропали темы про отбеливание ануса, матильду и как вам этот мужчина/эта женщина
Розумна Губка• 22 августа 2025
Ответ дляНі грама
Про мужчин никуда.
Еще немножко и начнутся про гномов из Юска.
Но перед этим будет традиционная осеняя истерия по поводу мобилизации женщин.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Про мужчин никуда.
А перед этим «Оцените лук на 1 сентября»)
ДлинноНожка• 22 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
И тема ковид не раскрыта
Крайня невістка• 22 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А потом дарить или нет на день учителя подарки этим никому ненужным учителям
PS: не в обиду учителям, конечно
КохайтесьЧорнобровi• 22 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
100% вы правы
Вилами по воде• 22 августа 2025
Ответ дляНі грама
Зато регулярно про мытьё без мыла