жижифреймут• 08 сентября в 14:03

Яка у вас сумка на щодень?

Щоб під усе в холодний сезон.
Якщо можна покажіть.
Хочу якусь не велику, не маленьку.
Не можу визначитист ні з кольором, ні з формою.
4 роки ходила з сірою сумкою через плече, як сумка поштара. Не гарна, але така зручна мені була. Замок гикнувся. Нічого вибрать не можу.
Бронетапці• 08 сентября в 14:06
Я даже консервативна і не люблю багато мотлоху. В мене 2 з натуральної шкіри чорного кольору. Одна шопер,інша кросбоді-дуже мінімалістична, нічого зайвого,як книжечка.
Крайня невістка• 08 сентября в 14:12
Такая. У меня пальто серого цвета в мелкую клетку.
бювет_в_обед• 08 сентября в 14:22
У меня 3 сумки на каждый день, им от года до 3-х
Новых давно не покупала
Позитивна• 08 сентября в 14:26
Сумки кросс боди. И зимой и летом. Разная кожа разного цвета
Мішечок щастя• 08 сентября в 14:45
Щось захотілось замші на осінь. Збираюсь пошити. Поки в процессі вибору викройки.
Тро Нью-Йорку• 08 сентября в 15:15
Ношу круглый год, на все случаи жизни.
Задолбулька• 08 сентября в 15:27
Три разных кроссбоди. Серая, черная, красная. Еще бананка есть, все.
Мстящий за Зайца• 08 сентября в 15:27
Первые 3 устаревшие модели, но вид на 5, и меня устраивают, поэтому и ношу. Последняя этого года, захотелось тренда))
Да будет так• 08 сентября в 15:45
Сейчас на осень -зиму ношу эту, шоппер-саквояж, она вместительная, но сама легкая. У меня там папка с документами, планшет, судок с едой, кофта, когда надо, зонт.. не могу почему-то фото прикрепить
Янгол в камуфляжі• 08 сентября в 15:47
Коричневый замшевый мешок и черная жесткой формы
Да будет так• 08 сентября в 15:48
Вроде прикрепилась