Редиска Я• 09 ноября в 12:48
Як вам сумка?
Дівчата брати чи ні ? Є ще чорна така , потрібна велика містка сумка
Бурундучиха• 09 ноября в 12:56
Замша это ужас непрактично и внешне не нравится хотя я фанатка больших сумок
Два-три тижні і фсьо• 09 ноября в 13:10
Мені подобається. Шикарний колір, замша для осені/зими теж крутяк
Чай не пью, только кофе• 09 ноября в 13:10
Автор, и материал и цвет и форма прям очень актуальны, не сомневайтесь
Психологічка• 09 ноября в 13:13
классная, но если вы маленького роста, вы будете с ней как с мешком
Психологічка• 09 ноября в 13:14
Ответ дляБурундучиха
это ж не обувь
Ms. Скромность• 09 ноября в 13:17
Классная приятная сумка. Замша роскошный материал.
Мне нравится что носить можно в руке или на руке. На плечо лучше не носить такие большие - всегда перекошенным человек будет
Доктор Хаос• 09 ноября в 13:17
Я люблю большие сумки. Но конкретно эта, с фото выглядит как некачественно пошитый саквояж. И бравирование натуральной замшей, которая может быть спрессованной пылью, дело не спасает.
Бурундучиха• 09 ноября в 13:19
Ответ дляПсихологічка
это ж не обувь
Все равно ее же руками трогают
Радість моя• 09 ноября в 13:22
Якби така сумка була шкіряна і чорна ( бежева, біла, червона, жовта) - я б з задоволенням її носила.
Замш не дуже люблю, такого кольору, як ваша сумка, взуття не маю.
КошкинДом• 09 ноября в 13:59
Ответ дляОмлетик
Большие мне удобно так носить
Ну може і зручно
Але виглядає, наче вчитель перших класів
Омлетик• 09 ноября в 14:15
Ответ дляMs. Скромность
На руке слишком тяжело будет,если автору надо ее нагрузить
Омлетик• 09 ноября в 14:16
Ответ дляКошкинДом
Ну може і зручно
В задаче автора стоит таскать много всего,тут не до гламура
Или рюкзак
КошкинДом• 09 ноября в 14:21
Ответ дляОмлетик
Или рюкзак
Може взагалі, пакет з АТБ?
ну якщо не до гламуру?
Ms. Скромность• 09 ноября в 14:26
Ответ дляОмлетик
Это по месту надо смотреть
Омлетик• 09 ноября в 14:37
Ответ дляКошкинДом
Може взагалі, пакет з АТБ?
ну якщо не до гламуру?
При чем тут пакет?кроме этой сумки есть ещё масса вариантов,мы даже не знаем ,она ее в машине будет возить или в маршрутке
Дружная семейка• 09 ноября в 17:42
Вы будете ее только в руке носить? Замша сама по себе тяжёлая, учтите. Такая сумка наполненная будет очень много весить. Тогда удобнее шоппер с ручками на плечо