Библиотекарь• 30 ноября в 23:02
Як вам сумка?
Ніколи не купляла сумки AnswerLab. Ось знайшла таку як вам? Може хто носив подібні сумки як вам якість?
Зробіть вибір:
вже голосів:
нормальна
ні не подобається
тиць
Неробименінерви• 30 ноября в 23:04
А чем она Вас привлекла, кроме цены? И что Вы носили до этого?
Море Щастя• 30 ноября в 23:05
Запомните - тут никому ничего не нравиться) Если лично вам приглянулась и подходит под гардероб - покупайте
Не против• 30 ноября в 23:06
Ответ дляНеробименінерви
Це типу гарна ціна? Як на мене то звичайна для текстильної сумки
Не против• 30 ноября в 23:07
Ответ дляМоре Щастя
Смаки у всіх різні. Я люблю мʼякі замшеві, які не тримають форму. А дехто любить шкіряні каркасні.
Библиотекарь
• 30 ноября в 23:07
Ответ дляНеробименінерви
До декрету були 2 сумки одна Фурла оригінал,інша Корс підробка. На літо взяла Кальвін Кляйн, мені потрібна досить велика, але не занадто, сумка щоб документи влазили. Ця здалась незвичною.
Бринзолетта• 30 ноября в 23:07
Не знаю почему, но каркасные сумки мне кажутся какими-то возрастными.
Не то, чтобы я сама была юной девой, но вот мне у них какой-то вайб бухгалтерии 55+. Извините, если обидела.
Библиотекарь
• 30 ноября в 23:09
Ответ дляБринзолетта
Та ні не образили, навпаки дякую за думку. Я от теж так думаю, тому і не оформила покупку.
Не против• 30 ноября в 23:10
Ответ дляБиблиотекарь
Але якщо вам під документи, то мʼяка не підійде 🤷♀️
Неробименінерви• 30 ноября в 23:12
Ответ дляБиблиотекарь
Она нелепая, а не ’незвична’.
Библиотекарь
• 30 ноября в 23:13
Ответ дляНеробименінерви
Она нелепая, а не ’незвична’.
Що порадите?
Ковбой Хагис• 30 ноября в 23:13
Ответ дляБринзолетта
Хм, мені ще далеко не 55 і я бухгалтер, але таку торбу ні в жисть би не купила, дивний у вас вайб, ну то таке, кожному своє.
Бринзолетта• 30 ноября в 23:14
Ответ дляКовбой Хагис
Спробуйте перечитати моє повідомлення ще раз.
Библиотекарь
• 30 ноября в 23:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что по бюджету?
Хз, ще не визначилась.
Неробименінерви• 30 ноября в 23:16
Ответ дляБиблиотекарь
Що порадите?
Фурла советовать не буду, но посмотрите что-то из кожи у отечественных производителей. Udler, например.
Библиотекарь
• 30 ноября в 23:16
Дивилась Армані і Лагерфельд, але бісить коли на сумці великими літерами написаний бренд. Хочеться щось класичне і спокійне.
Додаю напруги• 30 ноября в 23:17
Ответ дляБЦАшка
Как из старого пледа, не берите такое
Я бы сказала из драпового пальто
Неробименінерви• 30 ноября в 23:17
Ответ дляКовбой Хагис
Это ж Советчица. Тут ’40 это вторые 20 и девочка-девочка’, а после 50 уже всё.
Неробименінерви• 30 ноября в 23:19
Ответ дляБиблиотекарь
Они ужасны. Ужасны своим цыганским видом и огромными буквами.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 23:20
Ответ дляБиблиотекарь
У меня первая ассоциация - сумка учительницы для пачки тетрадей)
Сяду на шию, дорого!• 30 ноября в 23:20
Ответ дляБиблиотекарь
Хз, ще не визначилась.
Из вашей ценовой в заре куча классных вариантов. Ансвир лаб это бюджетная линейка ансвир а и качество такое себе.
Сяду на шию, дорого!• 30 ноября в 23:22
Ответ дляБиблиотекарь
Кос тогда посмотрите сумки, азер сториз, если уж бюджет Лагерфельда вам ок.
Сяду на шию, дорого!• 30 ноября в 23:23
Ответ дляБиблиотекарь
сегодня последний день скидок
БЦАшка• 30 ноября в 23:28
Ответ дляДодаю напруги
Я бы сказала из драпового пальто
Да, рубрика «дайте вторую жизнь своему пледу/пальто/джинсам»
Да Щас же• 30 ноября в 23:33
У меня есть их кожаный шоппер. Минус один - очень быстро отошла краска с урезов, но т.к. у меня это рабочая лошадка, то просто сняла повреждённый и забила.
Ваша сумка не нравится. Фурнитура уже выглядит плохо.
Шкала Радощів• 30 ноября в 23:41
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ансвер лаб и медицин не бюджетные, а собственные марки. И производят их во многих странах по заказу площадки. Кожа Индия часто, довольно неплохого качества. Гораздо лучше псевдоитальянских сумок здесь и в ТЦ