Як_наготую...• 08 сентября в 14:23

Не могу спать раскрытая

До войны спала с высунотой ногой/рукой,окно всегда открыто у меня. Сейчас я не засыпаю нормально пока не накроюсь с головой почти,мне некомфортно по другому,окно почти напротив моей кровати. Зашториваю плотной шторой,тогда возникает ощущение что осколки в случае чего в ней запутаются. Это нервоз?и это я в относительно безопасном регионе с 22 года. А вообще из Харькова.
Домашка• 08 сентября в 14:24
Может и невроз. Неудивительно с такой жизнью
from Ukraine• 08 сентября в 15:25
У меня кровать стоит прямо под окном практически, некуда больше переставить ее. Я вчера в 4 утра проснулась от грохота и вспышек за окном, раздупляюсь, а над домом шахед летит и красные вспышки от пво за ним, бляяяяяя, я кувырком с той кровати скатилась и в тамбур выскочила босая, в трусах и футболке...
Поэтому автор, если вам так комфортно, то почему нет?
Единорог помог• 08 сентября в 20:05
И я так делаю, с головой почти по этой же причине
автор Як_наготую... • 08 сентября в 22:31
Ответ дляЕдинорог помог
Боже,я не одна такая)