Ms. При теле• 08 сентября в 14:56
Вопрос к колористам (или тем кто в теме)
Девочки, подскажите есть спецблонд лонда, можно ли его смешать с неродным 12%-м оксидом от веллы? Вроде один производитель, но хз.
Ms. При теле
• 08 сентября в 15:05
Ответ дляДиректриссимо
Можно, только 12 не много ли?
Для спецблондов рекомендуют 12% изредка 9%, но 9 может темнить и в моем случае рыжеть😅
Ліплю вареники• 08 сентября в 15:14
Ответ дляMs. При теле
как же вы далеки от колористики
Ms. При теле
• 08 сентября в 15:17
Ответ дляЛіплю вареники
как же вы далеки от колористики
Если вы близки и зашли в тему, то вам наверное есть что ответить? На вопрос в старпосте