100pudov• 08 сентября в 21:16
Почему у женщин сейчас такая высокая планка к мужчинам?
Не могу понять, это я неадекватная, или другие.
У меня требование к мужчине следующие:
1) зарабатывал от 50 до 100 тыс. Не важно, свое жилье или аренда.
2) был активным , добрым, умным, пробивным
3) чтобы не был плохим человеком , не бил меня, не изменял
4) внешность - просто не страшный, на Брэда Пита не рассчитываю
5) чтобы следил за собой, не вонял
6) меня не нужно обеспечивать, подарит что-то- ну супер. Но и не прям жлоб, который чашку кофе делит наполовину
Тем временем требования у моих подруг:
1) зарплата минимум от сотни
2) своя квартира
3) красавец
4) верный
5) обеспечивал и дарил подарки
Подруге парень подарил три розы (не в отношениях, просто увидел ее в компании друзей и на следующую гулянку принес) , она брезгливо поморщилась ‘фу, лучше бы вообще ничего не дарил’
Ну и в интернете, вы сами видите - чтобы был богатым, умным, красивым, верным и вообще святым.
Че происходит?
У меня требование к мужчине следующие:
5) чтобы следил за собой, не вонял
Тем временем требования у моих подруг:
1) зарплата минимум от сотни
2) своя квартира
3) красавец
4) верный
5) обеспечивал и дарил подарки
Че происходит?
Результат:
вже голосів:
19 (82.61%)
У других завышенная
4 (17.39%)
У тебя заниженная
100pudov
• 08 сентября в 21:19
Ответ дляSeehund
Как успехи у вас с мужчинами и как у подруг?
Одни, что я, что они 😆😆
Блиск думки• 08 сентября в 21:21
У меня что-то среднее было, мне было важно, чтобы мой мужчина совсем не пил и не курил, найти такого был еще тот квест, а еще чтобы не хотел детей и спокойно относился, что я не буду готовить
Пополняю_Карму• 08 сентября в 21:30
Я уже и к зарплате планку не ставлю. Пусть себя и своих детей (если есть) обеспечивает и я в ресторанах/барах за себя не плачу. Остальные требования к личности и отношения ко мне
Дюагональ• 08 сентября в 21:31
Ответ дляSeehund
Инженеры - бедные в Украине, если не работали на какую-нибудь иностранную компанию, в учителя мужчине только от войны сбежать идти. Врачи -специфический народ.
У автора шеренга тих, в кого 100 тис на місяць. То де так масово?
Жена брата Админа• 08 сентября в 21:32
Удачи подругам. В любом случае кошки и вазоны всегда в продаже, если не получится с мужчинами
Блиск думки• 08 сентября в 21:33
Ответ дляЖена брата Админа
🤡Вы так говорите будто коты это что-то страшное
Дюагональ• 08 сентября в 21:33
Ответ дляБлиск думки
Вони не мають і 20 тис в місяць, ще й годувати треба
Блиск думки• 08 сентября в 21:34
Ответ дляДюагональ
И что? Это лучше чем жить с посредственным мужчиной. Или это ваш личный страх одиночества вы так проецируете?
Качка в тапцях• 08 сентября в 21:36
От тому в оточенні 6 неодружених чоловіків, живуть самі, заробляють, і не зв´язуються з цими прибацаними жінками.
Дюагональ• 08 сентября в 21:37
Ответ дляБлиск думки
У мене є чоловік. Але одруження було, коли в нього не було зарплати високої і будинку.
Автор не планку поставила, а обмеження, хтозна що вона може дати
Безсовісна кума• 08 сентября в 21:37
А потом эти подруги после 30ки сидят плачут, что у всех мужья и семьи, а она так и осталась со своими требованиями
Блиск думки• 08 сентября в 21:40
Ответ дляБезсовісна кума
Тут не угадаешь, я вот до 30 искала, а моя ехидная родственница тоже подкалывала меня одиночеством, котами и прочим, но вот я в 30 вышла замуж, а от нее в 31 ушел муж к любовнице
Поэтому нужно жить как хочется тебе, потому что все равно не угадаешь
из_под_тишка• 08 сентября в 21:41
Можно придумать любые требования, только соответствует ли девушка уровню этих требований?
Если Вы имеете свое жилье, авто, работу с адекватной зарплатой симпатичную внешность- Вам есть из кого выбирать себе спутника по своему вкусу. Если плюсом к этому Вы красивая то выбор огромен.
Если Вы не соответствуете данному описанию -реально смотрите на свои требования и снижайте до уровня того, который можете предложить
Безсовісна кума• 08 сентября в 21:43
Ответ дляБлиск думки
Вы правы, надо жить как надо тебе. Если этим девушкам норм жить самим, то конечно это лучше чем подбирать кого-то нищего на улице и ещё и его содержать, а если эти девушки ставят такие планки, а сами ноют, что нет парня, мужа и плачут в подушку, то значит надо понижать планку
Як міряти?• 08 сентября в 21:43
Ответ дляБлиск думки
вы зажрались!
Блиск думки• 08 сентября в 21:45
Ответ дляБезсовісна кума
Не нужно понижать планку, нужно себя поднимать до уровня тех мужчин, на которых претендуешь
В основном девушки переживают из-за общественного давления. Я до 29 лет жила замечательно в одиночестве , с 23 до 29, в своей квартире и то, мне вечно пытались внушить что я несчастлива и плачу в подушку. А мне было офигенно
Як міряти?• 08 сентября в 21:45
А где в требованиях ’хороший стояк + мощные фрикции’ и чтобы ’хорошо оприходывал в постели’?
Или вам это не важно?
Группа крови• 08 сентября в 21:46
Вы про возраст ничего не написали. Ни ваш и подруг , ни потенциального спутника.
Я думаю, что все хотят красивого, богатого, здорового, щедрого, без проблемного.
Чтобы любил жену, тещу, детей. Сам менял пелену и по ночам, готовил завтраки на всю семью и зарабатывал …
Но на практике, мы все живые люди. И приходится мириться с некоторыми не идеальностями потенциального спутника.
из_под_тишка• 08 сентября в 21:48
Ответ дляЯк міряти?
Или вам это не важно?
Найти мужчину, который классно трахается вообще не проблема, только хороший любовник не равно хороший муж
Блиск думки• 08 сентября в 21:49
Ответ дляЯк міряти?
Или вам это не важно?
Это базовая вещь, это как писать хочу чтобы у него были ноги
ПочтальЁнша• 08 сентября в 21:51
Автор, я из дивизиона тех женщин, которые остались одни с детьми из за войны, подруги и знакомые мои также, как и я, возраста 35-45, тоже все с детьми. Так вот, в большинстве своем все они хотят богатого, щедрого, чтобы обеспечивал их и что то подкидывал дорогое подарочное на детей. С меня же все не то, чтобы смеются, но дико удивлены тому, что я ушла от богатого психа и выбрала для себя мужчину ровню мне во всех отношениях. Да, я радуюсь букетику из трех роз, рада, что он с золотыми руками и очень хозяйственный, но при этом у него сейчас нет своего авто и ЗП небольшая. Никто никому не выносит мозг, наши дети (его от предыдущего брака и мои) хорошо ладят, у всех спокойная психика. По мере возможности ходим в кафе и рестораны. Вместо дорогих подарков постоянно покупает мне необходимую хорошую косметику или что то из одежды, обуви, аксессуаров. Организация и оплата досуга, небольших путешествий всегда на нем. Уже не говорю о том, что нам вдвоем всегда весело и интересно. И забота наша друг о друге бесценна. Но всему моему окружению этого не понять. Говорят, мол, тот бы богач поставил детей на ноги и меня упаковал со временем, а я как дура выбрала непонятно кого. И когда я пыталась донести, что тот богач - это просто жлоб обыкновенный во всех отношениях, и что я должна ему быть век благодарна за то, что он меня типо подобрал, то вижу у всех недовольное закатывание глаз, мол, все терпят ради благ и не такое, а я выпендрилась. При этом у меня стабильная и достаточно достойная ЗП для нашего города, свое жилье, дети всем обеспеченны, путешествия и заграничные поездки тоже есть стабильно в нашей жизни. Но вот меня считают идиоткой с заниженной самооценкой. При этом у них самих полный голяк на личном фронте. Богатые принцы куда то перевелись
Безсовісна кума• 08 сентября в 21:53
Ответ дляБлиск думки
А как себя поднять, если например у тебя внешность не такая или фигура не такая, перекроить себя всю, чтоб поднять планку???
Блиск думки• 08 сентября в 21:57
Ответ дляБезсовісна кума
Например, я не очень красивая, не уродка, но опять же такое себе. Я прокачивала мозги, нашла хорошую работу, чтобы быть в кругу людей, которые мне близки
Мне не нужен был миллионер, но важен был уровень интеллекта, культуры. В целом я нашла такого же человека себе под стать. У меня была квартира -он тоже с квартирой . Я нормально зарабатывала- он тоже. Я из полной адекватной семьи, он тоже
Например, мне важно чтобы мужик мой не пил, было бы странно, если бы я сама бухала или было бы странно искать такого мужика в клубах
Безсовісна кума• 08 сентября в 21:58
Ответ дляПочтальЁнша
Вот что я и пытаюсь доказать, что куча бабла это ещё не гарантия спокойной и нормальной жизни, а зачастую это ещё те экземпляры, мой муж тоже не богат, но мне с ним спокойно и надёжно, он везде и во всем помогает, а как он морально меня вытаскивает из всех депрессией и передряг, то многим женам такая поддержка и не снилась, так что те кто привыкли бросаться на бабло ой как несладко им некоторым