Магиня• 08 сентября в 21:52

Какие самые дешёвые онлайн-школы для экстерната?

Оптима и Атмосферная стали очень дорогими(
Я не в теме• 08 сентября в 21:54
Школы в прифронтовых бесплатно
автор Магиня • 08 сентября в 21:55
Ответ дляЯ не в теме
Школы в прифронтовых бесплатно
Есть проблема - нужен экстернат - только тесты сдавать, а не присутствовать на уроках. А в прифронтовых нужно онлайн на уроке быть? А потом контрольные они как сдают?
Заздрість то погано• 08 сентября в 21:56
На яку суму вам недорого на місяць?
Капитанша• 08 сентября в 22:00
В обычной школе, экстернат. Сдаём только контрольные. Бесплатно. Сумская область.
Бегущаяпо• 08 сентября в 22:00
Оптима без доступа к материалам (учитесь по любым своим книгам) , только уч.план и аттестация - 6500/год
KROX@• 08 сентября в 22:06
МУШ безкоштовно, державна
Поросенка• 08 сентября в 22:11
В своей обычной школе пишете заявление на экстернат. Бесплатно
Околовита• 08 сентября в 22:22
Альтера
автор Магиня • 08 сентября в 22:24
Ответ дляПоросенка
А как сдавать контрольные?
Писать от руки и фотографировать и высылать?
Как это на практике происходит?
автор Магиня • 08 сентября в 22:25
Ответ дляБегущаяпо
На сайте у них не нашла такого
автор Магиня • 08 сентября в 22:26
Ответ дляОколовита
Альтера
Она тоже не подходит, потому что каждый год нужно заново договор заключать - это какой-то бред(((

Других дел типа нет, кроме как каждый год заново все документы заполнять (((
автор Магиня • 08 сентября в 22:27
Ответ дляКапитанша
Сколько раз в год вы сдаете контрольные?
И как именно вы их высылаете?
Спасибо
Бегущаяпо• 08 сентября в 22:27
Ответ дляМагиня
На сайте у них не нашла такого
Есть, на страничке экстерн
Потринділиця• 08 сентября в 22:27
Альтерра, экстернат, самый дешевый пакет сейчас 5000 грн. в год. Предоставляют учебный план и тестирование 1 раз в полугодие.
Околовита• 08 сентября в 22:30
Ответ дляМагиня

Кто такое сказал? Вот учебный начался, заплатила ,отправила скрин и все. Учится дальше
Околовита• 08 сентября в 22:31
Ответ дляБегущаяпо
Есть, на страничке экстерн
И какой смысл? Если за 6500 в альтере и учебники и видео, полноценная программа.
автор Магиня • 08 сентября в 22:45
Ответ дляОколовита
Значит ко мне индивидуальное отношение(((

Заключили в прошлом году договор на два года и в этом году меня заново просят подписать договор. А прошлый договор ещё действителен(((

Я в шоке, если честно и не понимаю, что происходит

Ещё и реквизиты поменяли

И пишут мне, что теперь каждый год нужно заново заключать договор
автор Магиня • 08 сентября в 22:48
Ответ дляKROX@
МУШ безкоштовно, державна
Очень странный у них сайт - нормальной информации нет. Перейти на - Вступити - открывается платформа для школ, а не для учеников. Ничего непонятно
Околовита• 08 сентября в 22:48
Ответ дляМагиня

Ещё и реквизиты поменяли

А вам западло подписать?
автор Магиня • 08 сентября в 22:50
Ответ дляОколовита
А вам западло подписать?
У меня куча бумаг и постоянно нужно подписать что-то

Это раз

А два - в договоре четко написано, что он действителен два года. Это как понимать? Почему без предупреждения и без разрыва предыдущего договора меня просят подписать новый? Естественно на другую сумму, нежели та, которая была в прошлом году

То есть договоренности не соблюдаются и на предыдущий договор наплевать
Svitlo_• 08 сентября в 22:55
Ответ дляМагиня
Екстернат - це і є тести здати раз в рік.
Svitlo_• 08 сентября в 22:57
Ответ дляМагиня
А как сдавать контрольные?
Как это на практике происходит?
В нашій в минулому році висилали контрольні, їх робили від руки і висилали назад. Деякі вчителі робили онлайн тести з обмеженим часом виконання.
Svitlo_• 08 сентября в 22:58
Ответ дляМагиня

В любій школі заяви на екстернат кожен навчальний рік подаються
Svitlo_• 08 сентября в 22:58
Ответ дляМагиня
И как именно вы их высылаете?
Спасибо
Ексиернат - раз в рік
Околовита• 08 сентября в 23:03
Ответ дляSvitlo_
Ексиернат - раз в рік
Нк, у нас 2р. В декабре и в мае.
Единорог помог• 09 сентября в 03:19
Ответ дляМагиня
муш - це для сильних духом і максимально економних, там атестації в онлайні + совок повний. Якщо є хоч трохи грошей - нікому б не порадила.
Единорог помог• 09 сентября в 03:22
Ответ дляОколовита
в оптімі в цьому пакеті є ще консультації онлайн або в чатах з усіма вчителями, всі річні контрольні доступні одразу (а не сесія двічі на рік, як в альтері), і є другий варіант - покращити оцінку, зарахують кращу в документ.
KROX@• 09 сентября в 05:18
Ответ дляМагиня
Там все аидно, які програми, зразки завдань, все по класам. Рекомендовано МОН
Околовита• 09 сентября в 08:33
Ответ дляЕдинорог помог
Мы вообще не сдали в декабре, забыли. И ничего. Открыли на неделю, все прошел, сдали. Не вижу проблемы.
Raminna• 09 сентября в 10:33
а с какой суммы вам недорого? тут сравнивать школы надо - мы в синкглобал онлайн учимся, там точно есть екстернат - узнавайте что почем, может вам и подойдет.