Магиня• 08 сентября в 21:52
Какие самые дешёвые онлайн-школы для экстерната?
Оптима и Атмосферная стали очень дорогими(
Сусановна• 10 сентября в 09:48
Ответ дляRaminna
а с какой суммы вам недорого? тут сравнивать школы надо - мы в синкглобал онлайн учимся, там точно есть екстернат - узнавайте что почем, может вам и подойдет.
Как вам в синк глобал?
Самоучка• 12 сентября в 14:43
Пакет ’Атестат’ у ThinkGlobal не такий вже й дорогий, але спочатку раджу взяти пробний період – може дитині навчання на екстернаті не підійде – щоб даремно гроші не платити.
Сусановна• 12 сентября в 15:04
Ответ дляRaminna
не жалуется, учителя нравятся да и учится онлайн ребенку проще. Кстати, моя мечта в детстве
так не любила по утрам вставать и в школу ходить. А теперь дитина по удобному графику учится - по моему красота
Там просто записи уроков? Домашка есть?
Сусановна• 17 сентября в 12:08
Ответ дляСамоучка
пакет ’атестат’ , это типа Екстерн с контрольними 1 раз в год?