празники не помню• 21 августа 2025
Советчицы, как долго длился ваш брак, и если был развод, в чём себя нашли после?
Поліцейський патруль• 21 августа 2025
Первый- год, второй+17 лет. Я себя не теряла, просто расходилась с партнёрами. Жизнь продолжается
празники не помню
• 21 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Нашла себя во втором браке).
Если что - и в третьем найду
Молодец.))
Пешеходик• 21 августа 2025
Що значить знайти себе? Перший шлюб був 8 чи 9 років, потім 6 років пошуків, вже ду але, що краще бути без обовязків, і от другому шлюбу вже буде 14 років, рухаємося далі
ротцвеники• 21 августа 2025
Мені краще самій,а ніж в шлюбі.Розлучилася і без зобовʼязань,про це вже і мови нема.Живу для себе.
Тро Нью-Йорку• 21 августа 2025
Перший тривав 4 роки, другий - два роки. Третій - 6 років. І більше не хочу.
празники не помню
• 21 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоже понимаю вас.
Яйцеголовая• 21 августа 2025
21год, пока одна, но я себя не теряла, я это я, но да брак жаль 21год коту под хвост :(
ротцвеники• 21 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну ви відважна,мені вистачило разу зрозуміти.
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2025
Я в браке уже 32 года и точно знаю: если бы я развелась, я в это опять ни ногой)
Тро Нью-Йорку• 21 августа 2025
Ответ дляротцвеники
Кохала))))
празники не помню
• 21 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
О, это точно про меня тоже. Я на грани.
празники не помню
• 21 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Да, понимаю. А у кого то бывает и вся жизнь коту под хвост.
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
О, это точно про меня тоже. Я на грани.
Я не на грани) у меня все ок в браке: у нас здоровые партнерские отношения без разделения гендерных прав и обязанностей.
Білка в колесі• 21 августа 2025
21 год в браке. Никого другого не хочу и не вижу рядом с собой, кроме мужа. Если бы вдруг расстались, мне нормально и одной. Могу гулять сама, читать, сейчас много работуы мне страдать некогда.
Allein74999• 21 августа 2025
3 и 3 и в не офиц 12. Нашла себя в том, что, как ни крути, а одной лучше.
Мошей ницца• 21 августа 2025
Первый брак 2 года . Вышла замуж в 19 , в 21 развелась и я уже встречалась с новым парнем . Просто как крылья появились после развода
Леплю из пластилина• 21 августа 2025
А зачем себя в чём - то находить после рзвода ? Браки \разводы - это просто часть жизни , И у большинства за жизнь несколько браков \отношений \расставаний. Зачем из этого делать какую - то трагедию ?
Білка в колесі• 21 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тоже об этом думаю. Мой муж близкий мне человек, мы вместе пережили смерть родителей, разочарования и счастливые моменты, рождение дочери и я принимаю его со всеми его недостатками. Но начинать все сначала с новым человеком...нет.
Карусель-весель• 21 августа 2025
С мужем пережили все что можно, 25 лет вместе. Думала, что переживём что угодно. Но нет любовница, и одним днем перечеркнул меня и сына. Понимаю, что больше ничего и ни с кем больше мне не надо.
Каяспер• 21 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Чому під хвіст? Ви хіба не жили як хотіли ті роки? Вам нема їм за що подякувати?
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2025
Ответ дляБілка в колесі
И я об этом..
Я вышла замуж в 18 лет как говорится , ’ по залету’.
Причем, у меня был план на ближайшее будущее в связи с беременностью и в мои планы брак, вообще, не входил.
Но, мой парень оказался честным)))))я ему сразу сказала- мне эта история со свадьбой вообще не нравится)
Он решил надавить на меня через моих родителей..что и удалось)
Пошел 33й год нашего брака по залету)
Плекаю думи• 21 августа 2025
20 лет. Смотрю на озлобленный окружающий мир, и это так прекрасно, когда тебя любят дома, и это взаимно.
Тро Нью-Йорку• 21 августа 2025
Ответ дляротцвеники
Пройшло?
До першого ще досі маю почуття. Але це радше ніжність з присмаком суму, ніж прямо кохання. До другого і третього вже нічого не відчуваю, хоча від останнього шлюбу діти
Хочу барабульки• 21 августа 2025
Через месяц моему браку было бы 30 лет, но увы, ушла от мужа, пока не развелись, как-то так…
ТочноБудет• 21 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
чому ж коту підхвіст? Були ж і прекрасні моменти. Мабуть
ТочноБудет• 21 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
це прекрасно що 20 років тримається любов.