празники не помню• 21 августа в 10:54
Советчицы, как долго длился ваш брак, и если был развод, в чём себя нашли после?
Поліцейський патруль• 21 августа в 10:56
Первый- год, второй+17 лет. Я себя не теряла, просто расходилась с партнёрами. Жизнь продолжается
празники не помню
• 21 августа в 10:57
Ответ дляКиця-бриця
Нашла себя во втором браке).
Если что - и в третьем найду
Молодец.))
Пешеходик• 21 августа в 11:00
Що значить знайти себе? Перший шлюб був 8 чи 9 років, потім 6 років пошуків, вже ду але, що краще бути без обовязків, і от другому шлюбу вже буде 14 років, рухаємося далі
ротцвеники• 21 августа в 11:01
Мені краще самій,а ніж в шлюбі.Розлучилася і без зобовʼязань,про це вже і мови нема.Живу для себе.
Тро Нью-Йорку• 21 августа в 11:02
Перший тривав 4 роки, другий - два роки. Третій - 6 років. І більше не хочу.
празники не помню
• 21 августа в 11:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоже понимаю вас.
Яйцеголовая• 21 августа в 11:05
21год, пока одна, но я себя не теряла, я это я, но да брак жаль 21год коту под хвост :(
Грамотний хвіст• 21 августа в 11:05
Третий раз замужем, вернее два, один раз жила во грехе.
ротцвеники• 21 августа в 11:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну ви відважна,мені вистачило разу зрозуміти.
ЭмчЭндЭм• 21 августа в 11:06
Я в браке уже 32 года и точно знаю: если бы я развелась, я в это опять ни ногой)
Тро Нью-Йорку• 21 августа в 11:07
Ответ дляротцвеники
Кохала))))
празники не помню
• 21 августа в 11:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
О, это точно про меня тоже. Я на грани.
празники не помню
• 21 августа в 11:09
Ответ дляЯйцеголовая
Да, понимаю. А у кого то бывает и вся жизнь коту под хвост.
ЭмчЭндЭм• 21 августа в 11:10
Ответ дляпразники не помню
О, это точно про меня тоже. Я на грани.
Я не на грани) у меня все ок в браке: у нас здоровые партнерские отношения без разделения гендерных прав и обязанностей.
Білка в колесі• 21 августа в 11:12
21 год в браке. Никого другого не хочу и не вижу рядом с собой, кроме мужа. Если бы вдруг расстались, мне нормально и одной. Могу гулять сама, читать, сейчас много работуы мне страдать некогда.
Allein74999• 21 августа в 11:12
3 и 3 и в не офиц 12. Нашла себя в том, что, как ни крути, а одной лучше.
Мошей ницца• 21 августа в 11:14
Первый брак 2 года . Вышла замуж в 19 , в 21 развелась и я уже встречалась с новым парнем . Просто как крылья появились после развода
Леплю из пластилина• 21 августа в 11:16
А зачем себя в чём - то находить после рзвода ? Браки \разводы - это просто часть жизни , И у большинства за жизнь несколько браков \отношений \расставаний. Зачем из этого делать какую - то трагедию ?
Білка в колесі• 21 августа в 11:18
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тоже об этом думаю. Мой муж близкий мне человек, мы вместе пережили смерть родителей, разочарования и счастливые моменты, рождение дочери и я принимаю его со всеми его недостатками. Но начинать все сначала с новым человеком...нет.
Карусель-весель• 21 августа в 11:20
С мужем пережили все что можно, 25 лет вместе. Думала, что переживём что угодно. Но нет любовница, и одним днем перечеркнул меня и сына. Понимаю, что больше ничего и ни с кем больше мне не надо.
Каяспер• 21 августа в 11:21
Ответ дляЯйцеголовая
Чому під хвіст? Ви хіба не жили як хотіли ті роки? Вам нема їм за що подякувати?
ЭмчЭндЭм• 21 августа в 11:22
Ответ дляБілка в колесі
И я об этом..
Я вышла замуж в 18 лет как говорится , ’ по залету’.
Причем, у меня был план на ближайшее будущее в связи с беременностью и в мои планы брак, вообще, не входил.
Но, мой парень оказался честным)))))я ему сразу сказала- мне эта история со свадьбой вообще не нравится)
Он решил надавить на меня через моих родителей..что и удалось)
Пошел 33й год нашего брака по залету)
Плекаю думи• 21 августа в 11:22
20 лет. Смотрю на озлобленный окружающий мир, и это так прекрасно, когда тебя любят дома, и это взаимно.
Тро Нью-Йорку• 21 августа в 11:23
Ответ дляротцвеники
Пройшло?
До першого ще досі маю почуття. Але це радше ніжність з присмаком суму, ніж прямо кохання. До другого і третього вже нічого не відчуваю, хоча від останнього шлюбу діти
Хочу барабульки• 21 августа в 11:24
Через месяц моему браку было бы 30 лет, но увы, ушла от мужа, пока не развелись, как-то так…
ТочноБудет• 21 августа в 11:28
Ответ дляЯйцеголовая
чому ж коту підхвіст? Були ж і прекрасні моменти. Мабуть
ТочноБудет• 21 августа в 11:31
Ответ дляПлекаю думи
це прекрасно що 20 років тримається любов.