Гарнюнька• 09 сентября в 17:19

Не йду на батьківські збори. Що написати вчителю?

Оце фіфа• 09 сентября в 18:04
Ничего не надо писать, просто не пришли и всё.
Карма хамелеона• 09 сентября в 18:16
Помаранчова душа• 09 сентября в 18:17
Воспитанные люди сообщают, что не смогут присутствовать на встрече или собрании. Причину не обязательно писать, но сообщить стоит. По комментам понятно, что культура и воспитание чуждо многим. Но не стоит равняться на такой уровень. Относитесь с уважением к людям и их времени.
Смайликівна• 09 сентября в 18:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Дякую, авторе, за тему, зовсім забула, що у мене через 20 хв батьківські збори!!! Блін, якби не порадниця, все б пропустила)
Там нічого не пропустите ,з року в рік одне і те ж
ДлинноНожка• 09 сентября в 18:26
Напишите, что задерживаетесь на собрании инвесторов
Сон і дрімота• 09 сентября в 18:46
Просто не приходите и все.
ПультОт_БМВ• 09 сентября в 18:57
Сходила я на збори в державну студію з підготовки до школи. По-моєму, це маленьке дзеркало того, що нас чекає через рік. Не хочу я туди взагалі((.
Чарочка діда• 09 сентября в 19:01
Послать всех