Нехай щастить• 09 сентября 2025
Хто працює в Епіцентрі?
Які плюси та мінуси цього роботодавця?
Нехай щастить
• 09 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А разве в этом рабстве есть плюсы
Тоді розкажіть які ви для себе мінуси бачите?
Зараз мені здається майже всюди рабство(
Кредитная• 09 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
В Україні так.
Щедрик• 09 сентября 2025
Автор, жила біля епіцентру, багато з наших сусідів/знайомих там працювали. Ми переїхали 10 р тому, час від часу заїжджаємо, а лиця все ті ж. Тобто, люди там роки. Значить не погано.
Ласкове телятко• 09 сентября 2025
Ответ дляЩедрик
И в Сильпо кстати тоже долго держатся сотрудники, а в атб часто меняются
Щедрик• 09 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Там де я живу сільпо поруч, також роки одні і ті ж люди. Реально роки.
Чесно брешу• 09 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну у меня на работе до 16 время жить есть денег нет. Но поняла что для меня время сейчас важнее.
А эти все сетевые магазины графики плавающие, зп обычные, графики отпусков наверно тоже со всеми согласовывать надо . Штрафы и т.д
Ну що ви, мамо!• 10 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
У нас и там, и там уже лет по 10+ одни и те же. Единственное, новых набрали на место выехавших.