Пьяная вишня• 17 марта 2014

Почему у хэнд мейд косметики такой ужасный эффект отмены?

Купила крем из всяких полезностей у продавца хенд мейд косметики на кидстаффе, более 300 продаж, только положительные отзывы. Крем и вправду хороший, увлажняет отлично. Но! Попользовалась пару недель и 30 мл. закончились. Не пользуюсь два дня и ужас! Поры расширились неимоверно, пару прыщей вылезло. У меня такого не было со времен школы! Что это за странный эффект? Пользоваться больше не хочу!
Аноним_639• 17 марта 2014
залипуха потомучто
Гормонов туда нафигачили, вот и результат.

Печенюшка• 17 марта 2014
Ужас
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
взбрызнули Вам секретным ингридиентом))). А по теме, так я не беру - брезгую как-то , мало ли что там, какие условия, все такое,а тут лицо все таки, не попа, которую можно спрятать и никто не увидит.
На какие только риски женщины не идут, только чтоб побыть красивее.)))
Путающаяся• 17 марта 2014
Как вообще можно покупать самодельные крема, не известно из чего сделанные и в каких условиях, не имеющие никаких сертификатов!? Это же ваша кожа! Я бы никогда не рискнула ставить такие эсперименты, да ещё и на коже лица.
Соня-сонятко• 17 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
полностью поддерживаю!!
Ряженка• 17 марта 2014
в у кого покупали? хотелось бы знать у кого НЕ заказывать
Аноним_774• 18 марта 2014
Ответ дляРяженка
Sindel• 18 марта 2014
Лучше не пользоваться непроверенной косметикой хэнд-мэйд, а если предпочитаете натуральные средства по уходу за кожей то лучше пользоваться такими:
http://7nebo.me/fashion-and-beauty/beauty-secrets/...
Екатерина Р• 18 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Полностью согласна! Все эти ’игры с лицом’ могут вылиться боком.

Переходите на качественную косметику (не самодельную)! Конечно если переживаете и заботитесь о своем внешнем виде.