графиняВишенка• 09 сентября 2025

Девочки это огонь, новые наушники эпл

Смотрите презентацию по автопереводу
автор графиняВишенка • 09 сентября 2025
тогдалия• 09 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Да . У меня есть . Не пользовалась. Но сейчас подумала что вторая сторона не будет все равно понимать.
Треба потестити, самій тепер цікаво
ТайТаке• 09 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Треба потестити, самій тепер цікаво
Ага .
Anasta25• 09 сентября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А айфон 16 у вас?)
Да , 16pro. Брала сразу на 512гб , поэтому менять на 17 тоже не планирую.
автор графиняВишенка • 09 сентября 2025
Ответ дляAnasta25
Прикольно ❤️у меня 15 про мак и вот думаю 17 сейчас закажу
Но смотрю пока iPhone 17 ультратонкая модель всего ~5,5 мм. Это рекордный показатель, тоньше всех предыдущих iPhone.
автор графиняВишенка • 09 сентября 2025
После обзора новых наушников и телефона муж взялся за голову 😅блин
Хочу и то и второе теперь
Хорошо хоть часы на ношу
автор графиняВишенка • 09 сентября 2025
новый
tereska• 09 сентября 2025
Чому досі вони не можуть управлятися голосом, ну коли вже і як це зручно зробили в навушниках від Самсунга 3про.
По функціоналу новий про макс буде цікавим, відео двовіконний режим, яке давно є у всіх китайцях.
Подивилась презентацію із задоволенням - завжди цікаво та чекаю.
автор графиняВишенка • 09 сентября 2025
Ответ дляtereska
Эпл делает тогда когда может дать качество Эпл
Все иные делают лишь бы быстро сделать 😅в этом и разница потом ему все эпл ждут