Не танцую- но пою• 09 сентября в 21:16
Сколько абортов по молодости сделали? Только честно
Пишите возраст и число
Небалувана Галя• 09 сентября в 21:34
34 роки, 0 абортів. 13 років без контрацепції взагалі ніякої. 3 вагітності, 3 дітей.
Тепер використовую кондоми. Вирішили, що 3-х досить.
Сокодавка ще та• 09 сентября в 21:34
Ответ дляБорець за гаманець
вот тоже не понимаю, не хочешь, есть презики. всю жизнь с ними и ок. бывают случаи рвется, слетел. у меня и этого не было.
Прям всю жизнь и не хочется без?
Почекуха• 09 сентября в 21:35
Ответ дляБелая и пушистая
Полно средств контрацепции, а народ все равно аборты делает.
Дуже дивне зауваження адже буває, що у плода якийсь синдром або і завмерла вагітність
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:35
Ответ дляСокодавка ще та
Прям всю жизнь и не хочется без?
без было, когда планировали ребенка и до его появления. нет не хочется, я детей боюсь🤣теперь.
Мона Лиза• 09 сентября в 21:35
Ответ дляБорець за гаманець
девочки , простите но вы глупые дурочки. матку нельзя скоблить бесконечно. в будущем аукнется.
Я планирую в геометрической прогрессии увеличивать, а после в Книгу рекордов Гинесса. Так что все супер
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:36
Ответ дляПочекуха
про такие аборты речь и не идет. ясное дело бывают по мед показаниям
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 21:37
Ответ дляБорець за гаманець
Та даже от одного аборта знаю женщин под 50 - или не смогли выносить потом или вообще не беременели. Только кто тут про себя такую правду напишет.
Наивная Хо• 09 сентября в 21:37
44, ни одного. Никогда не хотела детей. Если бы забеременела - сделала бы аборт.
Бавовнятий Пупс• 09 сентября в 21:38
Ответ дляПроработник
Да, молодец. В том что родила, а не абортировала.
Вообще не повод говорить молодец.
Молодец это та, кто осознанно подходит к родительству, а не раздвигает ноги в 16 и садит на шею родителям ещё одного ребенка
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:38
Ответ дляМона Лиза
да ваше дело, у меня несколько подруг сделали в юности, кто то не родил вообще, кто то с трудом забеременел уже в позднем возрасте. а так мне до вашего здоровья никакого дела. делайте.
Сокодавка ще та• 09 сентября в 21:38
Ответ дляБорець за гаманець
А вашему мужчине нормально, они обычно прям настаивают?
Мона Лиза• 09 сентября в 21:39
Ответ дляБорець за гаманець
Так я не делаю - я спонсирую
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:40
Ответ дляСокодавка ще та
кто настаивал, тот шел и покупал през в аптеку, я в этом деле жесткая. нет резинки, до свидос.
Впораюсь зі всим• 09 сентября в 21:43
Ответ дляДайте згадаю
Почему вам не верится? Или вы думаете здесь сидят нимфоманки с бешенством матки, которые не могут контролировать зачатие?
Тут полно тем - до какого срока и где лучше сделать аборт, что лучше вакуум или абортирующие таблетки, через сколько после аборта вы забеременели, можно ли эти самые таблетки принять дома без наблюдения врача, - а по опросу, так складывается впечатление, что такое явление как аборт вообще случается в жизни женщин крайне редко.
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:43
автор, женщины в ссср делали по очень много абортов, но женщины под 70 и более не сидят на советчице. на работе бабульки все с более ,чем 10 абортов были.
Барабан для дорослих• 09 сентября в 21:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вообще не повод говорить молодец.
Кто Вам сказал, что ребенок был на шее у родителей? Мой муж обеспечивал нас. Мой ребенок в свои 17 лет говорит свободно на двух языках ( кроме украинского и русского), один В2, второй С1, подтвержденный сертификатами, побывал в 37 странах со мной и ни в чем не нуждается. У него жизнь лучше, чем у большинства детей советчиц, которые родили в 30. Поэтому это Ваши стереотипы. Я не призываю никого беременеть в 17 лет, но не всегда презерватив спасает от беременности, как показала практика
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 21:44
Я в шоке просто.Как это 90 проц женщин и ни одного аборта до 50ти лет?????Тогда был союз ,а не продвинутосьт как сейчас
Не танцую- но пою
• 09 сентября в 21:46
Ответ дляБорець за гаманець
мне 51
Бавовнятий Пупс• 09 сентября в 21:46
Ответ дляНе против
През не даёт 100% защиты
Так им пользоваться нужно уметь и все
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:47
а вообще случайная беременность, аборт это не так страшно. меня удивляют женщины, которые ради члена ставят аборт на конвеер. Мужик для меня такой не существовал бы, которому его хорошо, важнее моего здоровья, ну или такие глупые женщины, что себя не жаль. не пойму таких никогда.
Додаю напруги• 09 сентября в 21:47
48-добровольных 0, 2 запланированных детей, 2 замершие-по показаниям