Не танцую- но пою• 09 сентября в 21:16

Сколько абортов по молодости сделали? Только честно

Пишите возраст и число
Я Вас не боюся• 09 сентября в 21:48
44, 0
Пиши-пропало• 09 сентября в 21:48
38, 0 абортов, скоро рожаю пятого.
На этом и остановлюсь
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:50
Ответ дляНе танцую- но пою
В ссср все делали аборты по многу раз
а вы не могли презервативы купить?
Пусин Кукин• 09 сентября в 21:49
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в шоке просто.Как это 90 проц женщин и ни одного аборта до 50ти лет?????Тогда был союз ,а не продвинутосьт как сейчас
Я не понимаю, почему вас это так удивляет??? Презервативы были и в союзе.
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:49
Ответ дляНе танцую- но пою
В ссср все делали аборты по многу раз
многие, но не все.
Сокодавка ще та• 09 сентября в 21:49
Ответ дляБорець за гаманець
а вообще случайная беременность, аборт это не так страшно. меня удивляют женщины, которые ради члена ставят аборт на конвеер. Мужик для меня такой не существовал бы, которому его хорошо, важнее моего здоровья, ну или такие глупые женщины, что себя не жаль. не пойму таких никогда.
А как же главное чтобы штаны в доме были, это всё тот же совок. Хоть бьёт, пьет или на аборты пачками посылает,но женщина все равно крепко и покорно держалась за матню.
Дайте згадаю• 09 сентября в 21:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тут полно тем - до какого срока и где лучше сделать аборт, что лучше вакуум или абортирующие таблетки, через сколько после аборта вы забеременели, можно ли эти самые таблетки принять дома без наблюдения врача, - а по опросу, так складывается впечатление, что такое явление как аборт вообще случается в жизни женщин крайне редко.
Не редко, но и не так часто, как кажется автору этой темы. Чаще - у людей без образования и реже у образованных.
Пусин Кукин• 09 сентября в 21:50
Ответ дляНе танцую- но пою
В ссср все делали аборты по многу раз
Так вы у женщин 70+ спросите, тогда будет другая статистика ;)
Я Вас не боюся• 09 сентября в 21:50
Ответ дляМона Лиза
Так я не делаю - я спонсирую
вы мужик?
Баба_Воля• 09 сентября в 21:51
35. Нуль абортів, нуль вагітностей.
Жена_КотораяСтена• 09 сентября в 21:52
Мне 43, ни разу
Знаю, что мать делала много раз аборты дома себе, позже родила мертвого ребенка, и матку вырезали ей
И сестра много раз делала
Я не знаю зачем женщины ради мужиков не предохраняются. Это от низкой самооценки
Я не за мужем и не хочу. Живу для себя.
Есть ребенок желанный.
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:53
Ответ дляСокодавка ще та
мне рассказывала женщина ссср. муж всунет и высунет бухой, говорит она и не знает, что такое оргазм. тварь в нее кончал и она ходила на аборт. а если не даст, бил. вот так жили женщины в ссср.
Впораюсь зі всим• 09 сентября в 21:53
Ответ дляСокодавка ще та
А до совка как было? Кстати, именно при совке можно было без проблем развестись. Может хватит уже свой анти совок головного мозга приплетать везде и за всех расписываться?
Впораюсь зі всим• 09 сентября в 21:54
Ответ дляБорець за гаманець
Так жили маргиналы, всегда и везде. И судя по темам даже здесь, таких семей сейчас не мало.
автор Не танцую- но пою • 09 сентября в 21:56
Не было средств предохранения в 90 тых и конце 80 тых
Паратруперсупер• 09 сентября в 21:56
39, 0 абортов.
Ответ дляБорець за гаманець
По 10 и больше тогда абортов делали на живую и без наркоза
Не против• 09 сентября в 21:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
Каких фигур?
Богуслаева, например. Экс директора Мотор Сич, который уже после начала полномасштабной поставлял кацапам авиадвигатели для ударных кацапских мать его вертолетов
Борець за гаманець• 09 сентября в 21:58
Ответ дляНе танцую- но пою
я выше это и написала.
Вільний митець• 09 сентября в 21:59
Ответ дляkissulichka
Жиза, тоже 19, завтра на 6 аборт еду
Печально(( А какой у вас срок?
Сиреневенькая• 09 сентября в 21:59
Ответ дляЯ Вас не боюся
44, 0
Аналогично.
Возраст 44 года, 0 абортов.
Никогда не понимала женщин, которые не умеют предохраняться, а идут на аборты (медицинские показания не в счёт)
Айболитная• 09 сентября в 22:01
Ответ дляНе танцую- но пою
Какой немыслимый троллячий бред. В восьмидесятых точно были уже противозачаточные таблетки, а изделие номер два (погуглите что это) производилось и поступало в продажу гораздо раньше.

А так - да, ни одно противозачаточное средство не даёт 100% гарантии. И раньше у женщин было гораздо меньше проблем с фертильностью, посему и беременели чаще.
Наизнанку• 09 сентября в 22:00
53, ни одного аборта, родила в 39
Зайканалужайке• 09 сентября в 22:01
47 лет - 0
автор Не танцую- но пою • 09 сентября в 22:03
Три аборта в ссср.Ни грама обезбола,шкрябали на живую.И чистили наживо.Орала так,что слышно было на всю поликлинику.Один раз были студенты и заглядывали туда
ДелиВерка• 09 сентября в 22:03
Никогда не делала , наоборот даже с эко не получается (
31 год
автор Не танцую- но пою • 09 сентября в 22:05
Что б вы понимали,боль такая как будто кусок мяса ножом режут медленно.Врачу вцепилась в волосы,двое санитарок держали меня на кресле
Носки на подтяжках• 09 сентября в 22:05
39- 0
Да будет так• 09 сентября в 22:05
Интересно, задаст ли наш ебобо когда-нибудь вопрос, на который местные женщины откажутся отвечать?
Ответ дляЗайканалужайке
47 лет - 0
Не верю я вам,уж простите