Зроблено у 80-х• 09 сентября 2025
Съела копченую рыбу
Купила копченую скумбрию съела и заболел желудок,так сильно захотелось и теперь болит весь кишечник. Что это может быть, гастрит обострился?Рыба вроде свежая по срокам.
Единая страна!• 09 сентября 2025
Так где болит? Это или печень или поджелудка. Выпейте горячей воды. Не чай. А воду
Гладиолус• 09 сентября 2025
На будущее, берите лучше соленую, ее копченой сейчас почти нет, вымачивают в химии жуткой и называют холодное копчение, это отрава
Valentina shop2020• 09 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
Вы правы
Сорока-ворона• 09 сентября 2025
Я тоже сегодня вяленой съела немного, пол дня теперь на унитазе сижу. Хотя на вкус - свежейшая, может химоза какая то
Трактор Віка• 10 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
’Жидкий дым ’