Сплюшка• 09 сентября в 15:32
Болит желудок, если не поем, что это?
Причем кушать надо много
Ковбой Хагис• 09 сентября в 15:34
Привычка такая, у всех кто много ест, ещё бывают варианты голова кружится, руки дрожат.
Попадалочка• 09 сентября в 15:38
Ответ дляКовбой Хагис
Та да у меня дочка ест как птичка и то заставлять надо. У неё чувств голода нет. Но начинает болеть живот если долго не ест
Харчовий тріль• 09 сентября в 15:38
Много не обязательно,главное не глотать, как пеликан.Из самого простого-гастрит
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября в 15:38
Ответ дляКовбой Хагис
до чого хто багото їсть - руки тремтятть та запаморочення пов´язано з ти що рівень цукру в крові знижується, а не з тим що багато їси
Шлях до зірок• 09 сентября в 15:38
У меня, но мне нужно есть небольшими порциями и часто. Обязательно беру с собой перекус.
Шлях до зірок• 09 сентября в 15:41
Сплюшка
• 09 сентября в 15:43
Ответ дляПопадалочка
Воды горячей выпейте. Вы на диете?
Нет. Ем много
Шлях до зірок• 09 сентября в 15:43
Забыла написать, что обязательно нужно употреблять белок, его должно быть достаточно
Вбигудях• 09 сентября в 15:44
В мене при гастриті болів шлунок, якщо не поїм.
Коли гастриту нема, то, навіть, якщо не поїм, болю нема. Може голова боліти, але не шлунок. Може вам перевіритись на всякий випадок?
Сплюшка
• 09 сентября в 15:44
Ответ дляШлях до зірок
Вот пример моего перекуса сегодня, могу еще банан или яблоко взять.
Я такое не могу кушать, не люблю и болит желудок
Шлях до зірок• 09 сентября в 15:45
Ответ дляВбигудях
Це може бути не обовʼязково гастрит. Ви робили гастроскопію? Вам ставили діагноз?
Шлях до зірок• 09 сентября в 15:46
Ответ дляСплюшка
Нужно делать гастроскопию
Вкаблучках• 09 сентября в 15:46
Гастрит, язвенный гастрит, язва. Пейте сначала когда болит теплый отвар льна обволакивающий, если проходит боль и сосание, то причина в воспалительном процессе.
Попадалочка• 09 сентября в 15:56
Ответ дляШлях до зірок
😳 это перекус?
Попадалочка• 09 сентября в 15:57
Ответ дляСплюшка
Нет. Ем много
Гастрит тогда. Пакетик маалокса на голодный желудок и пройдёт
Шлях до зірок• 09 сентября в 16:09
Ответ дляПопадалочка
😳 это перекус?
Так) між основними прийомами їжі.
Але я не проти нових ідей, маєте цікаві варіанти?
Попадалочка• 09 сентября в 16:18
Ответ дляШлях до зірок
Так) між основними прийомами їжі.
Тут калорий на полноценный обед. Дело ваше
Вбигудях• 09 сентября в 17:24
Ответ дляШлях до зірок
Так, робила разів 20 за своє життя. В мене ще й була виразка дванадцятипалої кишки, 2 рази була кровотеча. Я дуже в темі.