Найщасливіша• 10 сентября в 18:46
В Европе запретили гель лаки
А вы до сих пор делаете гельлак?
муха в кедах• 10 сентября в 18:47
Я и не делала. Но там не все гель-лаки, в составе которых какое-то вещество, не помню уже. Специфицируют другие и будут дальше красить..
Аноним_Русалка• 10 сентября в 18:49
Когда запретят нарощенные ресницы и уколотые губы - «модные» украинки массово попрут в родные пенаты
Тушьмушьнюшь• 10 сентября в 18:49
В Европе запретили использование одного компонента ТРО в гель лаках (триметилбензоил ... там длинное название, это фотоинициатор), а не гель лаки. Вы чем читаете?)
Непонятно• 10 сентября в 18:53
Спробуйте читати не лише заголовки, а й конкретне розʼяснення. Відпаде необхідність створювати безглузді теми
Непонятно• 10 сентября в 18:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Очима автор читає, але тільки заголовки, все інше напевно важко
Капитанша• 10 сентября в 18:58
запретили с одним определенным компонентом гель лаки, а так делают и дальше. так что вброс вы принесли
На циголках• 10 сентября в 18:59
Гель-лаки не були повністю заборонені, але з 1 вересня 2025 року в Європейському Союзі набула чинності заборона на використання певних компонентів, а саме TPO (триметилбензоїлдифенілфосфіноксиду) та Dimethyltolylamine. Ці речовини визнані потенційно шкідливими для репродуктивного здоров´я і класифіковані як CMR 1B (канцерогенні, мутагенні або токсичні для репродукції). Заборона спрямована на підвищення безпеки, і виробники тепер переходять на безпечніші альтернативи.
Баррикадница• 10 сентября в 19:06
Запретили те гель лаки, в которых содержится тро
Как делала, так и буду делать
Губи з філером• 10 сентября в 19:18
Вже рік як відмовилася від гель лаку. Нігті зараз міцні, гарні.
Солоденька цукОрка• 10 сентября в 19:25
Отлично , многие просто не знают насколько это вредно. Мода модой конечно .
но мастерам работу нужно будет искать 🔍
Кому там слова не давали• 10 сентября в 19:26
Мои термины на маникюр до января расписаны. Германия. Где запретили то?
Послушная• 10 сентября в 19:49
Ответ дляСолоденька цукОрка
но мастерам работу нужно будет искать 🔍
Жизнь тоже вредная штука. От нее умирают
Форточка• 10 сентября в 20:01
Ответ дляKissen
Прикольно, а немки ходят? Или только наши?
Ходят конечно,кто нормально зарабатывает
Накладні мюслі• 10 сентября в 20:07
Ответ дляКапитанша
Нормальный вброс. Я например не слышала. Надо внимательней смотреть теперь, что покупать.
Капитанша• 10 сентября в 20:08
Ответ дляНакладні мюслі
вброс в том, что типа вообще прекратили гель лаками пользоваться
Накладні мюслі• 10 сентября в 20:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
но мастерам работу нужно будет искать 🔍
Это похоже на то, как пили мшьяк, чтобы лица бледные были.
Дай подивлюся• 10 сентября в 20:21
Ответ дляСолоденька цукОрка
но мастерам работу нужно будет искать 🔍
А чего им искать работу? На маникюр и педикюр всегда будут ходить
Печальки.нет• 10 сентября в 20:30
Гель сняла, помимо его токсичности есть ещё лампа ! которая тоже пользы не несет…