18 мнеУЖЕ• 10 сентября в 18:53
Через какой период начали жить вместе?
ЗаведУющая• 10 сентября в 18:56
Через 2 тижня. Донька в табір поїхала, мені було скучно одній в квартирі. Через пів року буде 20 років знайомства.
Гуляю босоніж• 10 сентября в 18:56
С первым мужем через неделю после знакомства уехали отдыхать на 10 дней, а потом вернулись и сняли квартиру. В общем, около месяца прошло. Со вторым мужем живём гостевым браком,вместе 14 лет
Гладиолус• 10 сентября в 18:58
На следующий день после знакомства, через пару недель завезла последние вещи, еще через пару - расписались. 16 лет в браке.
Пополняю_Карму• 10 сентября в 18:59
Через 8 месяцев сделал предложение и стали жить вместе, ещё через 5 месяцев поженились. В браке 27 лет.
Джага-джага• 10 сентября в 19:00
В первый день поехала к нему ночевать и уже 23 года там и живу.
Перловая Кашка• 10 сентября в 19:03
Ответ дляЗвоночек
В день знакомства, через неделю перевезла вещи)
Вау ))
Твоя подружайка• 10 сентября в 19:05
Ответ дляГуляю босоніж
Розкажіть про гостьовий шлюб. Цікаво
Гуляю босоніж• 10 сентября в 19:28
Ответ дляТвоя подружайка
Розкажіть про гостьовий шлюб. Цікаво
Такой саме, як і звичайний, але із роздільним проживанням
Скорая помощь• 10 сентября в 19:29
Сразу как поженились и сделали обустройство квартиры минимально. С момента знакомства прошло 2 месяца или чуть больше.
Твоя подружайка• 10 сентября в 19:30
Ответ дляГуляю босоніж
Як часто зустрічаєтесь? Не задовбалися їздити один до одного за 14 років?
Аноним_1858• 10 сентября в 19:33
Ответ дляТвоя подружайка
Есть такая знакомая британка. Ей уже под 60 дети взрослые и внуки и она так с мужем всю жизнь и жила и до сих пор живет. Ей нравится, говорит, всегда можно одной отдохнуть. Живет он где то очень близко. Если финансы позволяют, то почему бы нет.
Твоя подружайка• 10 сентября в 19:36
Ответ дляАноним_1858
А дітей також по черзі кожний з батьків до себе брав?
Аноним_1858• 10 сентября в 19:37
Ответ дляТвоя подружайка
Не уточняла, но скорее всего да. Тут очень многие дети живут на два дома, это норма.
И он к ней и приходит и ночует, но всегда нсть куда уйти просто.
Фляшунька• 10 сентября в 19:52
Через рік, після того як зробив пропозицію. Ще через рік одружились.
Вакцениро Вона• 10 сентября в 23:46
На второй вечер он определился, сказал что хочет чтоб я больше никуда ни с кем не ходила, только с ним была. На третий вечер остался ночевать.