Реанимация• 10 сентября в 20:31

Аерогриль, у кого есть?

Стоит покупать? У мужа легкая форма гастрита, нужно уменьшить количество жареного, как вариант гпт предлагает аерогриль. Вопрос по вкусу. Пишут что нет вкуса «резиновости» у еды, как после микроволновки. Типо аерогриль, это как мини духовка с очень мощной конвекцией. Но так же пишет, что корочка есть, но вкус не такой, как у жареного. У кого есть эти девайсы, как вам вкус приготовленного из аерогриля?
Дружная семейка• 10 сентября в 20:34
Купила и очень довольна . В следующий раз надо брать побольше литраж или на 2 чаши
Дружная семейка• 10 сентября в 20:35
Еда очень вкусная
автор Реанимация • 10 сентября в 20:37
Ответ дляДружная семейка
Я смотрю на 10 литров на две чаши и их можно совмещать в одну потом. Меня интересует именно вкус еды и количество масла, которое тратится для приготовление? Овощи вкусные?
автор Реанимация • 10 сентября в 20:37
Ответ дляДружная семейка
Еда очень вкусная
А что вы готовите в нем?
Захекалася читать• 10 сентября в 20:37
Еда менее калорийная и более полезная, но мне кажется при гастрите всё равно не подойдёт.
Дружная семейка• 10 сентября в 20:38
Ответ дляРеанимация
А что вы готовите в нем?
Котлеты ,куриные бедра ,рулетики ,сырники ,пиццу с лаваша ,картошку
Не стесняюсь• 10 сентября в 20:38
Вот как раз сейчас запекаю сыну картошку фри.
Я каждый день что то в ней готовлю.
Кusalochka• 10 сентября в 20:39
Уже маме отдала. При наличии хорошей духовки нафиг нужно. Но это моё личное мнение + мы в принципе не едим жареного
Дружная семейка• 10 сентября в 20:39
Ответ дляЗахекалася читать
Мне тоже кажется ,мясо с корочкой получается
Дружная семейка• 10 сентября в 20:39
Ответ дляРеанимация
А что вы готовите в нем?
Вам надо пароварка
автор Реанимация • 10 сентября в 20:40
Ответ дляЗахекалася читать
Почему? Гпт очень рекомендует именно аерогриль, как вариант снизить количество жаренного. У мужа легкая форма гастрита, недавно обострилась. Хочу немного перейти на что-то «волшебное» без потери вкуса любимых блюд.
Дружная семейка• 10 сентября в 20:40
Ответ дляРеанимация
Потому что румяная корочка на мясных блюдах там
автор Реанимация • 10 сентября в 20:41
Ответ дляНе стесняюсь
Я каждый день что то в ней готовлю.
Я думала вы мне сразу картошку покажите приготовленную)))
автор Реанимация • 10 сентября в 20:42
Ответ дляКusalochka
Хорошая духовка есть. Но запекаю котлеты, пергамент + рапсовое масло все равно нужно
Не стесняюсь• 10 сентября в 20:42
Ответ дляРеанимация
Масло - минимум. Использую аэрозольное. С ним вкуснее.
На фото оливковое масло в баллоне и подсолнечное в диспенсере.
автор Реанимация • 10 сентября в 20:43
Ответ дляДружная семейка
Вам надо пароварка
Зачем? Бланшировать овощи я умею и без нее, что мне точно не нужно это пароварка и мультиварка.
Дружная семейка• 10 сентября в 20:43
Ответ дляРеанимация
Еда вкусная ,овощи ещё не готовила . Масла буквально дзюр смазываю пергамент ,я на нем готовлю
Не стесняюсь• 10 сентября в 20:44
Ответ дляКusalochka
У меня отличная духовка. В том числе и конвекция есть.
Но аэрогриль быстрее запекает.
Сижуревувшоке• 10 сентября в 20:44
Ответ дляРеанимация
Вам уже написали, вам нужна пароварка
Не стесняюсь• 10 сентября в 20:44
Ответ дляРеанимация
Минут через 15 будет готова.
автор Реанимация • 10 сентября в 20:44
Ответ дляДружная семейка
Вы имеете в виду дурная шкура румянится? Я снимаю жирную шкуру с бедер, с ней не запекала. А без нее корочка не будет вредной. Весь вред в количестве насыщенных жиров.
Так точно!• 10 сентября в 20:45
Ответ дляДружная семейка
Аналогічно
автор Реанимация • 10 сентября в 20:46
Ответ дляНе стесняюсь
Да, да, у меня такое оливковое тоже есть, этой же марки, только другого вида. Я для салатов свежих использую.!
Анчо Ус• 10 сентября в 20:46
Мені дуже подобається їжа с аєрогрилю. Теж мою духовку з усіма наворотами,але вона велика .А в грилі дуже зручно .Риба ,котлети ,запіканки,картопля м ясо запікаю. Мені в ньому смачно все. Раджу
Стрекозей• 10 сентября в 20:46
Закидачка. Готовить можно или в рукаве, или в фольге. Иначе все пересушенное. Колебалась между мультиваркой и этой хренью. Выбрала на свою голову.
автор Реанимация • 10 сентября в 20:48
Ответ дляСижуревувшоке
Вам уже написали, вам нужна пароварка
Мне эта хрень точно не нужна. Туда же ее куда и мультю - фтопку!
Захекалася читать• 10 сентября в 20:49
Ответ дляРеанимация
То есть вы просто и дальше хотите есть жареное.
Анчо Ус• 10 сентября в 20:49
Ответ дляСтрекозей
А шо у вас за гріль такий? Може не призвичаїлись і робите на високій температурі? В мене все ніжне і дуже смачне
Не стесняюсь• 10 сентября в 20:50
Ответ дляРеанимация
Да, у этой марки есть и салатное. Как раз пару дней назад у меня закончилось. Сейчас его в Украине тяжело купить.
Надо, наверное, купить ещё парочку диспенсеров для масла и заливать с бутылок.
автор Реанимация • 10 сентября в 20:50
Ответ дляЗахекалася читать
Это не такое даренное, как на сковороде. Жареное жаренному рознь.