Рожки-да-ножки• 10 сентября в 20:51
Как думаете, почему его взяли лицом бренда
Просто уродливее трудно найти.
Будь супер
Это капец
Можно выбрать несколько вариантов
Будь супер
Это капец
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
50 (52.08%)
Внешность олигофрена
35 (36.46%)
Рыгля
8 (8.33%)
Мне нравится
3 (3.13%)
Внешность топ модели
постою_послушаю• 10 сентября в 20:56
Знаменитостей приглашают в рекламу не из-за красоты, вы не знали? Хотя в этом случае и внешность очень даже норм
Смурфик• 10 сентября в 20:58
У него положительный имидж и внешность запоминается. Им надо продать товар а не показывать идеальные картинки
Ноунэйм• 10 сентября в 20:59
жижифреймут• 10 сентября в 20:59
Мне не нравится
Но на самом деле внешность запоминающаяся, поэтому и взяли. Выделяется на фоне других точно
жижифреймут• 10 сентября в 21:01
Кстати, для рекламы не красота важна, если вы об этом не знали, то теперь будете в курсе)
И ещё - вам и мне он не красивый, а кому-то покажется и красивым
Я такая - жду трамвая• 10 сентября в 21:04
Ответ дляНесу добро людям
вы что из себя представляете?
Холанд крут
А кто это?
Я такая - жду трамвая• 10 сентября в 21:06
Хахаха, за внешность осуждать не хорошо, но я согласна с вами, рыгля😆
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября в 21:07
Странная внешность привлекает больше внимания. Взяли для хайповой рекламы
Донька подруги• 10 сентября в 21:10
Это суперзвезда мирового футбола, кумир многих парней, которые пойдут и купят этот шампунь чтобы иметь что-то от него. Обычный красавец ноунейм такой эффект не создаст среди мужской аудитории.
Червона рута• 10 сентября в 21:11
Зірка футболу і волосся густе, перше навіть первинно, бо Ерлінга Холланда важко назвати красенем.
Червона рута• 10 сентября в 21:12
Ответ дляДонька подруги
Кріш теж рекламував,так що певно це стратегія бренду.
Донька подруги• 10 сентября в 21:15
Ответ дляЧервона рута
А почему нет? Мужчины не особо копируют певцов и актеров, звезды спорта-вот кто имеет для них авторитет.
Душка-свекрушка)))• 10 сентября в 21:31
Ответ дляпостою_послушаю
С первой частью согласна, со второй - даже представить не могла, что кому-то эта внешность норм, причём ещё и очень даже
Рожки-да-ножки
• 10 сентября в 21:33
Ответ дляпостою_послушаю
Я честно говоря не знала, что это знаменитость
впервые вижу
Мейк-ап форева• 10 сентября в 21:41
Так может это знаменитость какая-то? Типа футболист, тогда понятно чего взяли
Засомневаю• 10 сентября в 21:42
Ответ дляАннуитет
Я его не знаю, мне все слабопигментированые- на одно лицо.
А Вы жгучая черноглазая брюнетка с чёрной кожей? Пигментом природа не обделила?
Аннуитет• 10 сентября в 21:44
Ответ дляЗасомневаю
Нет, блондинка с голубыми глазами (( Но люблю чорнії брови, карії очи.
Мастер Пис• 10 сентября в 21:53
Хрен с тем лицом
У меня другой вопрос: что не так с шампунем, почему начал светиться пробор?
Несу добро людям• 10 сентября в 22:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кто это?
извесный, высокооплачиваемый футболист