Викупана• 10 сентября в 21:36

Кто без помощи вышел из депрессии?

Или она просто со временем у вас прошла?
Забагаловка• 10 сентября в 21:39
Праця над собою все одно потрібна, стрижень, віднайти сенс життя. Іноді комусь вдається без медикаментів. Хтось без підтримки ніяк.
Мааарковная• 10 сентября в 21:39
15 років ніхрена не проходить тільки гірше.
Просто болталка• 10 сентября в 21:40
5 лет
Но я не понимала что можно лечиться
Жалею
Londa___• 10 сентября в 21:42
Не всякое подавленное состояние это депрессия.

Если это действительно депрессия но или АД, или психотерапевт, или рука помощи от Жизни.
Бойцовская• 10 сентября в 21:43
Сам только насморк проходит.
автор Викупана • 10 сентября в 21:44
Ответ дляLonda___

А вы когда то обращались к психотерапевтам ?
Парова машина• 10 сентября в 21:46
Тянулась лет 15 пока так прижало, что капец и тогда начала принимать ад. Пожалела что не начала раньше.
Скляна миша• 10 сентября в 21:46
Прошла сама
Парова машина• 10 сентября в 21:47
Ответ дляСкляна миша
Прошла сама
А диагностировал психиатр или сами?
Скляна миша• 10 сентября в 21:48
Ответ дляПарова машина
А диагностировал психиатр или сами?
Доктор, естественно. Я не умею диагнозы ставить
КокошинЭль• 10 сентября в 21:48
депрессия не проходит самостоятельно, пришлось столкнутся в декабре 2022 года. Всем тем, кто не может принимать препараты по разным показаниям ( и не дай Бог заниматься самолечением), рекомендую изучить метод - транскраниальная магнитная стимуляция, проводят ее две клиники в Украине.
Скляна миша• 10 сентября в 21:50
Ответ дляКокошинЭль
Проходит. Полгода жизни на берегу океана и я снова стала нормальной
Чтооооооооооо?• 10 сентября в 21:50
Общение с любящей родственницей. Было очень нехорошо перед нервы, беспокойство, безработица, несчастная любофь и тд и тп....переселилась к родственнице домой на пару месяцев - она очень жизнерадостный человек, через три дня забыла про ту депрессию.
КокошинЭль• 10 сентября в 21:51
Ответ дляСкляна миша
мне и океан не помог бы, у меня ребенок пропал без вести на войне.
Скляна миша• 10 сентября в 21:53
Ответ дляКокошинЭль
Не помог бы (( Нет шансов найти?
Радість моя• 10 сентября в 21:54
Ответ дляВикупана
вылечила при помощи врача за полгода
автор Викупана • 10 сентября в 21:55
Ответ дляРадість моя
вылечила при помощи врача за полгода
А по какому методу работали?
Мальовнича даль• 10 сентября в 21:57
Я но у меня была послеродовая, но как оказалось это биполярка...пока лайт версия
автор Викупана • 10 сентября в 21:58
Ответ дляКокошинЭль
Интересно. Побочек нет? Какие то противопоказания есть?
автор Викупана • 10 сентября в 21:58
Ответ дляСкляна миша
Прошла сама
Как?
Радість моя• 10 сентября в 22:00
Ответ дляВикупана
А по какому методу работали?
АД, ходила на группу терапии.( такая комфортная, уютная в компания ,за столом с вкусной едой и интерактивом(приготовление еды), там и чинилась
Скляна миша• 10 сентября в 22:01
Ответ дляВикупана
Как?
Писала выше. Полгода жизни на берегу океана и я снова стала нормальной
Швендяю містами• 10 сентября в 22:11
По разному бывает что и електрошоуер не помогает уже , у кого наследственное то еще сложнее
Единорог_помог• 10 сентября в 22:14
Какой смысл из нее выходить? Жизнь все равно пролетит как сопля бульдога
Londa___• 10 сентября в 22:18
Ответ дляВикупана
Да, обращалась. К разным, в разное время. С кем-то только консультировалась (разовые сессии), с кем-то - в терапии оставалась (долгосрочно, более года). У меня не было поддержки в семье, но была подруга , которая делилась со мной что она ходит к психологу, и я тоже пошла:) Первый раз в свои 21 (или около того). С тех пор много времени прошло конечно:))
Пік Антна• 10 сентября в 22:19
Ответ дляКокошинЭль
что за метод?
Дверной_Проем• 10 сентября в 22:20
Ответ дляВикупана
я обратилась, без ее помощи точно б не смогла
Дверной_Проем• 10 сентября в 22:21
Ответ дляКокошинЭль
хочу Вас обнять
Аноним с кешбеком• 10 сентября в 22:45
Спробуйте поприймати звіробій це природний антидепресант, мені трохи допомагає не сприймати все так серйозно