ФсеСама• 11 сентября в 02:15

Представьте, вам 37 лет, вы красивы и одиноки

Представьте, что Вы - красивая высокая блондинка, для 37-ми лет выглядите отменно, с хорошим вкусом и манерами. Разведены, без детей и работы на данный момент. Своя однокомнатная квартира в Киеве. У вас свободный английский и высшее образование филолога. Есть некоторые свои сбережения. Как бы вы распорядились своим будущим дальше и как бы попытались его построить и где?
Місячне Сяйво• 11 сентября в 02:21
А у этой красавицы свои желания есть?
Коко На Страже• 11 сентября в 02:23
Сдала б квартиру и уехала б жить на острова
автор ФсеСама • 11 сентября в 02:24
Ответ дляКоко На Страже
Вы думаете за 16000 грн в месяц можно прожить на островах?))
Посудомойка• 11 сентября в 02:30
Ответ дляФсеСама
Можно! Берете палатку и на труханов 🤣
Непогодка• 11 сентября в 02:31
Я бы не сидела на мамском форуме, а пошла бы искать вторую половину
автор ФсеСама • 11 сентября в 02:32
Ответ дляНепогодка
Уже, наверное, чуть поздновато, хотя…
Семенівни сусідка• 11 сентября в 02:33
Уехала бы за границу, раз тут все так плохо
Бараболька• 11 сентября в 02:36
Едьте на Ямайку, вы там будете самой завидной невестой
автор ФсеСама • 11 сентября в 02:38
Ответ дляБараболька
Там большая преступность, такое не для меня
Оченьценная• 11 сентября в 02:43
Ответ дляФсеСама
Уже, наверное, чуть поздновато, хотя…
А что ей в этом возрасте искать? гроб?
Донька подруги• 11 сентября в 02:52
без работы бы не сидела . а остальное не меняла
автор ФсеСама • 11 сентября в 02:55
Ответ дляДонька подруги
А дети и семья?
Донька подруги• 11 сентября в 02:55
Ответ дляФсеСама
А дети и семья?
зачем , если нет желания? говорю за себя )
Голена блондинка• 11 сентября в 03:05
Искать работу. Желательно удаленно.
Гигиенишвили• 11 сентября в 03:12
А я думала там продолжение - и он граф Дракула...)
Автопортрет нурофена• 11 сентября в 03:14
Если представить себе, что брюнетка, то это в корне все меняет. Хорошие манеры заметны.
...аяприкольная• 11 сентября в 03:16
Свято место пусто не бывает.
Лика-прилипка• 11 сентября в 04:38
Точно не сидела бы в Украине. Сдала бы квартиру и уехала туда, куда хочется.
Країна мрій• 11 сентября в 04:54
Хз, в зависимости от тараканов, выращенных за эти годы в голове. Может, поехала бы путешествовать, может быть пошла бы в терапию к психотерапевту.
Веселуха Муха• 11 сентября в 05:14
Сдать квартиру , найти онлайн работу и уехать за границу в Англию.
оксюморон• 11 сентября в 05:46
Познакомилась бы на мингле. Почти все то же самое
Я Вас не боюся• 11 сентября в 05:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та не говорите! Если бы я была красивой высокой стройной одинокой блондинкой, я бы не сидела на мамском форуме.
оксюморон• 11 сентября в 05:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вам так кажется
Миловидна леді• 11 сентября в 06:13
Ну, і що ж така гарна, самостійна і успішна... а порад запитує на форумах? Є безпорадність, а значить і невпевненість. Оболонку фантик намалювали, а про внутрішнє наповнення не потурбувалися, є там прогалини. Працюйте в цьому напрямку.
ішо• 11 сентября в 06:26
а винос мозку наступній жертві в пакет входить?
ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября в 06:27
Почему зп 16т? Ищите нормальную работу. Я бы не была бы одинока при таких данных. Что-то не сходится.
Бурундучиха• 11 сентября в 06:29
Ответ дляішо
Блин, как достал уже старикашка мерзкий.
Бурундучиха• 11 сентября в 06:30
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
16т это наверное деньги от сдачи квартиры.
Куратор дебошей• 11 сентября в 06:34
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
16т это предпологаемая выручка от сдачи квартиры. Блондинка не работает вообще как я поняла.
Куратор дебошей• 11 сентября в 06:35
Нужно работу найти блондинке. Или может обучение какое-то. Нельзя одинокой и прекрасной красоту свою прятат в квартире пусть и в Киеве