Леді Душка• 11 сентября 2025
Выяснения отношений в начале отношений. Ваш мужчина как справлялся?
С мужчиной месяц. Уже третий раз какая-то обычная попытка что-то выяснить превращается в конфликт. Я ему пишу какой-то вопрос, и потом как-то слово за слово и все превращается его словами в "ты слишком реагируешь" или "ты создаешь конфликты из ничего" Хотя клянусь, я просто ему что-то писала, не обвиняла его, не обижалась - это он реагирует и обижается, начинает мне говоить что я с ним ссорюсь и потом меня обвиняет.
попросила общение без обвинений, написал что он бы не обвинял если бы я так не писала. Я в тупике каком-то. И все так драматично, я не понимаю как с ним обсуждать что-то. Он настроен на серьезные отношения и семью. Такое ощущение что один конфликт (обсуждение) и все развалится, но как в семье без обсуждения вообще?
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Есть такие мужчины
Нужно с ним поговорить на эту тему и сказать,что вы его не обвиняете
Я бы хотела но он меня во всем обвиняет. И это сильно мешает диалогу. или быть мне открытой. Я же уже виновата просто потому что я что-то сказала о своих желаниях а у него было свое виденье оказывается
Чумацький Шлях• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
так он привыкнет к сценарию что я везде виновата а он очень старается. зачем?
Вы пытаетесь изменить его.
Нет, он такой как есть, или подходит или нет.
Вся в кредитах• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я не говорила как вести. Я просто сказала что мне важно. Я сообщеним. Все
а он это превращает в конфликт и обвиняет меня.
Это ваши проблемы, что вам важно.
Если мужик скажет, что ему каждое утро важен горловой минет, а вы не фанатка этого дела, то что вы будете себя ломать в угоду ему?
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
А сейчас вы мозгоклюйка, от которой он сбежит.
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
И еще. Вы так себя ведете, как будто уже связаны навсегда и вам срочно нужно его менять. Нет. Вы оцениваете, подходите ли вы друг другу. Если через месяц вы чувствуете что не складывается, что друг друга не слышите и не понимаете, зачем что-то кому-то доказывать? Ну не ваш человек. А вы не его. Идите дальше, не дергайте свою психику.
Гопница-Советчица• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Такова суть мужчины (дерьмовая позиция если честно)
Эгоист самовлюблённый
Вся в кредитах• 11 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Короче, от вас просто поток слов без конткретики. Вот смотрите, я более мужского склада ума, хотя тоже эмоциональная, меня уже переписка с вами утомила. Это не значит что кто-то из нас с вами плохой, это значит что мы думаем по -разному.
Если бы я рекомендовала как со мной себя вести, то :
кратко, четко, конткретно. Ваши сопли и миллион слов про эмоции и что вы чувствуете пролетают фоном.
Уходите из мессенджера. Есть конфликт- хотя бы позвоните.
Но думаю что вам будет очень сложно построить коммуникацию. Честно.
Тоже терпеть не могу нудящих баб с тупыми манипуляциями, а мужик там вообще офигевает.
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Это не зависит от Пола. Это больше такой психологический типаж , мужчины точно также могу сопли на кулак наматывать. Фу вспомнила бм, аж подтошнило.
А помнишь 20лет назад ты обнималась с моим другом? И что, мы не встречались с тобой. Но мне все равно сейчас обидно об этом думать. И так час ни о чем.
Вся в кредитах• 11 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
И все-таки мужиков таких намного меньше.
Это почему-то именно женщины думают, что мужик изменится под их хотелки, особенно если она будет применять всю эту пургу от диванных психологов.
Они при этом думают, что выглядят, как милые мудрые девочки, а на самом деле - как умственно-отсталые истерички.
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Это ваши проблемы, что вам важно.
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
нет, но если он озвучит что ему важно я не буду его обвинять ни в чем. Это нормально говорить что кому важно
Ответ дляВся в кредитах
Это ваши проблемы, что вам важно.
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
Вот так и он не поменяется.
Либо принимаете, либо нет.
Сто процентов!!!!!! Весь интернет кишит как тараканами эти блогерками и коучихами которые учат как надо. Я прям эту фразу « мне важно» сразу уловила. Кто сказал что во вводных стоят в приоритете в отношениях автора « мне важно»
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
почему хотелки? для меня нормально говорить что важно кому в отношениях. как еще как не в диалоге
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Меня тоже утомило
Автор, я не хочу вас никак обидеть!
Но действительно возможно дело в вас
Очень много лишней информации именно поток эмоций и претензий
Похоже на пару на грани развода после 20 лет брака
Автор, я не хочу вас никак обидеть!
Но действительно возможно дело в вас
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Меня тоже утомило
Автор, я не хочу вас никак обидеть!
Но действительно возможно дело в вас
Автор, я не хочу вас никак обидеть!
Но действительно возможно дело в вас
нету у меня лишних эмоций и претензий. Я пишу по делу и не часто.
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так может тогда вываливайте весь райдер на первом свидании…
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
какой райдер? обсуждать что-то тяжелее погоды уже райдер?
отношения и есть диалог
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Автор, вы мне не ответили, задаю вопрос второй раз, сколько раз за этот месяц вы виделись?
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну вы так и не описали конкретную хоть одну ситуацию
И сколько раз вы виделись?
Возможно конечно что у мужчины свои тараканы
Но пока по вашим сообщениям понятно что и вы перегибаете
Если бы мне в первый месяц так рассказывали что там кому важно я бы бежала роняя тапки
А кстати на вот это «нужно» мой сын подросток отвечает ну почти в шутку если заколупать «тебе нужно ты и делай»
И сколько раз вы виделись?
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
И сколько раз вы виделись?
он говорит про семью и свадьбу в первый месяц, не перегибает?
что важно говорить никогда не рано. и лучше как раз сразу, можно не совпасть в ожиданиях
вообще не вижу проблемы обсуждать что угодно в отношениях, как иначе
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
отношения и есть диалог
Какие отношения?? Вы только начали узнавать друг друга
А уже «отношения диалог важно фата»
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
А уже «отношения диалог важно фата»
некоторые и женятся спустя неделю.
Печальки.нет• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
некоторые и женятся спустя неделю.
Я начинаю понимать вашего мужчину
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну мы с моим мужем тоже быстро обсудили вопросы любви брака и ожиданий
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
А вы влюблены в него? Сколько раз вы виделись?
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
Я догадываюсь какой будет ответ на последний вопрос. Но подождем все таки ответ автора.
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вы новичок в онлайн отношениях?
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
Желание завести детей
Ну что эти планы совпадают
Но без «мне важно»
И это было не натужным диалогом
А так
И мы каждый день виделись
Постоянный контакт был обнимашки
что плохого в важно?
Та легко!• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
что плохого в важно?
Так вот вы уже меня этим «важно» заколупали за пол часа
А мне с вами не жить
Я хочу просто вам помочь
Но это важно уже как триггер
Вы видели его вообще?
Я когда-то так переписывалась со знакомым
С одноклассником
А увиделись когда, а он мне воняет
Нет он чистый ухоженный
Умный
Я думала будем встречаться
Но запах
И я не стала
А мне с вами не жить
Я хочу просто вам помочь
Но это важно уже как триггер
Вы видели его вообще?
С одноклассником
А увиделись когда, а он мне воняет
Нет он чистый ухоженный
Умный
Я думала будем встречаться
Но запах
И я не стала
Пополняю_Карму• 11 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
он ни разу не извинился. Во всех конфликтах виновата по его мнению только я. Никогда свое участие еще не признал
ви уявляєте, як з таким буде жити разом? краще ж він не стане, коли на початку відносин вже таке з нього лізе
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Никто ни с кем не будет жить. Автор попала в виртуальный роман но этого еще не понимает. Все вот эти рассказы о свадьбе и семье, колупания мозга. Признания во влюбленности. Он тянет с нее энергию, а она включилась.
На 99% уверена что они не виделись вживую.
А у автора уже «отношения», и она его называет «мой мужчина».
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это ваши фантазии
Леді Душка
• 11 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
не представляю.