Леді Душка• 11 сентября 2025

Выяснения отношений в начале отношений. Ваш мужчина как справлялся?

С мужчиной месяц. Уже третий раз какая-то обычная попытка что-то выяснить превращается в конфликт. Я ему пишу какой-то вопрос, и потом как-то слово за слово и все превращается его словами в "ты слишком реагируешь" или "ты создаешь конфликты из ничего" Хотя клянусь, я просто ему что-то писала, не обвиняла его, не обижалась - это он реагирует и обижается, начинает мне говоить что я с ним ссорюсь и потом меня обвиняет.
попросила общение без обвинений, написал что он бы не обвинял если бы я так не писала. Я в тупике каком-то. И все так драматично, я не понимаю как с ним обсуждать что-то. Он настроен на серьезные отношения и семью. Такое ощущение что один конфликт (обсуждение) и все развалится, но как в семье без обсуждения вообще?
Куколка-мяуколка• 11 сентября 2025
Все правильно делаете. Ещё через месяц берете листик и ставите + и - и делаете выводы.
Любительница• 11 сентября 2025
Нужен пример переписки