ФрекенБок• Изменено 11 сентября в 12:04

Дитина після поїздки в Іспанію захотіла вчити іспанську- піде?

В неї завжди була проблема з англ
Вчити слова - погана памʼять
Українську дуже любить, всі ці граматичні тести пише на максимально балів

Питання- чи зайде їй та іспанська? Чи людина зможе вивчити її, навіть якщо схильності до англ не має
8 клас
Патриоточка• 11 сентября в 12:06
Пусть пробует.
Все буде Україна• 11 сентября в 12:13
що вона з нею буде робити?
Тишком_нишком• 11 сентября в 12:15
Живём в Германии , учит в гимназии английский, испанский и с этого года японский , ну и конечное немецкий. Пока заходит
Краля-Галя• 11 сентября в 12:16
Я роблю навпаки. Перед поїздкою кудись вчу місцеву мову
Скользкая• 11 сентября в 12:26
Ответ дляКраля-Галя
Автор, підтримайте дитину,якщо є бажання, то навчання іде краще. Ще дуже залежить які вчителі, навіть на курсах.
Все буде• 11 сентября в 12:27
Не попробует, не узнает. Учить языки - это отлично, и полезно и память развивает
Фиктивная• 11 сентября в 12:30
Конечно пусть учит, вы только поддержите ее
Элька-Карамелька• 11 сентября в 12:33
Говорят, что это один из простейших языков для изучения, пусть пробует. Это же не китайский где десятки похожих иероглифов с разным значением
ТебеОноНадось• 11 сентября в 12:34
Звичайно ж хай вчить. Раз є мотивація, раз подобається, то безумовно треба. Подужає іспанську, то на хвилі успіху й англійську підтягне.
Вапщета• 11 сентября в 13:06
В детстве, после просмотра сериала Доярка из Хацапетовки, я загорелась учить французский. Отец решил поддержать мое желание и распечатал целый словарь французского языка. Я открыла, почитала, окуела и закрыла. На этом мое изучение иностранного языка закончилось
Кусачая Я• 11 сентября в 13:58
испанский очень легкий!! тоже начали учить недавно по ютубу.

правда пока нашли только один канал который понравился (испанский по плейлистам).

главное - это желание ребенка!!! вы ничего не теряете. но можете приобрести)
Иванка Бур• 11 сентября в 14:07
Пусть попробует. Моя, к примеру, отлично знает английский, но терпеть не может немецкий.