Шкідлива молекула• 11 сентября 2025
Решила я приготовить суп с клецками, подскажите тесто должно быть жидковатым?
Шкідлива молекула
• 11 сентября 2025
Оно у меня сейчас, как густая сметана. Не знаю добавлять ещё муки или нет
В гости звали?• 11 сентября 2025
Ложками чайными отсаживайте прямо в суп. На одну набираете, другой сошкребаете
Українська Мрія• 11 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Добавляйте, крутое должно быть
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Попробуйте сначала пару штук отдельно в воду, чтоб бульон не испортить.
Мне нравятся больше с манкой
Сладко-соленая• 11 сентября 2025
С более жидкого теста клецки получаются намного нежнее, но если Вам важна их форма и внешний вид, тогда нужно больше муки
kykolka c romawkoj• 12 сентября 2025
Не пожалеете сделайте так яйца 1-2, масло подсолн.или любое жидкое, можно натереть Сыр или плавленный сыр добавить можно и без сыра, можно сметану или майонез вместо сыра,зелень специи,соль,перец, мука и вилкой наколотить как густую сметану. Я делаю двумя чайными ложками по половине даже меньше ложки набирать так как они немного увеличатся. Получаются очень нежные и вкусные