Аноним• 22 ноября 2012

У кого есть отношения с мужем после развода?

smail75• 22 ноября 2012
У меня с бывшим, конечно, никакого интима нет и быть не может, но мы периодически с удовольствием встречаемся, пьем кофе, болтаем о делах, помогаем иногда друг другу. Вобщем,как со старинным приятелем. Когда-то давно он начал разговор на тему, что мол, не думаешь ли ты, что мы когда-то сделали ошибку, бла-бла-бла... Я пресекла сразу,сказала,что да, была ошибка,что поженились и нервы друг другу потрепали. Больше к этой теме не возвращались никогда и я ему за это благодарна. Если бы тема поднялась, я бы не смогла с ним вот так запросто встречаться
Мэри Попкинс• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет никаких отношений. Даже после рождения ребенка, ни раз не приехал и не позвонил!
а че ему звонить-то если это ваш ребенок?
Forel• 22 ноября 2012
Ответ дляsmail75
брак без детей?
Аноним• 22 ноября 2012
ой и у меня такая же история..... год уже как раздельно. живем в разных городах. виделись за год пару раз( даже к ребенку не приезжает), при встрече оба плачем слегка касаемся друг друга и от этого уже легче. был один раз секс. я была инициатором, он хотел но был в образе нам этого лучше не делать. все время говорит что никого у него нет( зачем незнаю, я не спрашиваю)любовь это или как? или тоска по былому? я предложила подумать ему о нас с дочкой, он наотрез говорить даже не хочет(((((как быть?
ptichka69• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня были на протяжении 3 лет - уже год как прекратила я все это, а у него крышу сносит, хотя он женат на другой, у него есть ребенок в новом браке, но от меня он не хочет отцепиться, время от времени гдето раз в месяц он сходит с ума - звонит мне, пишет смс, чтоб заняться сексом. Но у меня есть любимый, но я это не афиширую, я не хочу бывшего мужа. Но муж бывший меня уже просто задолбал своими звонками и предложениями...
А вообще - лучше бы я сразу с ним прекратила общаться, и не занималась интимом на протяжении 3 лет, потому что всеравно это ни к чему не привело, только душа моя металась и рыдала в незнании, быть с ним или нет....
подскажите плиз а у вас не было мыслей когда вы с муже встречались, чувства у него к вам? или просто страсть?
Наталия Попович• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он один,и я одна,не могу настроится на новые отношения(((он у меня первый мужчина.
Пока не закончите старое, новое не придет.
darly• 22 ноября 2012
Меня даже мысль такая не посещала... Мы не общаемся вообще.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляptichka69
я думаю это просто страсть)
Аноним• 22 ноября 2012
у нас у каждого сейчас новые семье, родились дети, но есть и общая дочь...Так вот, иногда мы встречаемся семьями, можем у друг друга заночевать, но никакого интимаЯ его не люблю и вообще не могу понять, как я с этим человеком могла раньше ложиться в одну постель!!! Он иногда закидывает мне вопросики, мол как так могло произойти, что мы расстались, говори, что если бы я раньше была такой, какой я стала сейчас, он бы ни за что меня не отпустил и т.п. Прошло уже 10 лет с момента развода и я стала такой, какой я есть сейчас благодаря любви и заботе своего нынешнего мужа!!! Пусть теперь рвет волосы на своей жопе
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Если с бывшим мужем спать, то смысл развода? Я развелась три года назад (этим не горжусь) но никаких отношений кроме финансовых для дочки я не приемлю. Я ведь решила не быть рядом с этим человеком, то о каком сексе идёт речь?
Апочемучка• 07 мая 2013
Ответ дляАноним
я думаю это просто страсть)
а мне кажется это просто привычка ()