Дівчина Гілмор• 11 сентября в 22:35
Ответ дляСанька-4b93
Как??? Вы почкованием, штоле, размножаетесь? Я ж только вчера заблокировала
Ого! Який у вас список! Це за скільки років?
Санька-4b93• 11 сентября в 22:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Это примерно пятая часть от всего списка. В последний год чуть ли не каждый день кого то баню, до это этого были считаные единицы в черном списке у меня.
Санька-4b93• 11 сентября в 22:41
Ответ дляmelanya1
Афиг еть, у вас совсем нет реальной жизни а только виртуальная?
Я правильно поняла, в виртуальной жизни меня упрекает человек, клепающий по 5-50 тем в день с разных профилей?
Санька-4b93• 11 сентября в 22:48
Ответ дляmelanya1
А давайте вы прекратите следить за чужими темами?
Нит, мне совесть не позволит лишить вас заработка, вы разве не за просмотры темы и комментарии денежку получаете?
Это сарказм был, за чем там следить? Заблокирую ещё один профиль и все, вы все равно все однодневки зе- ботовские