No problems• 14 сентября в 00:22

Юск и Икеа - это сегмент для кого?

Оно все какое-то низкопробное
автор No problems • 14 сентября в 00:23
у нас в авроре и то посуда лучше
Кошка Мурка• 14 сентября в 00:25
Для обычных людей, средний класс и ниже 🤷‍♀️
Единорог_помог• 14 сентября в 00:27
Для меня. У меня много обстановки, посуды и текстиля из Икеи и Юска. Не знаю, что там у вас такое низкопообное, у меня за все годы только чашки в посудомойке пооткалывались. Остальное служит десятилетиями.
Квітка папороті• 14 сентября в 00:28
Ответ дляNo problems
у нас в авроре и то посуда лучше
Не верю... особенно про ИКЕА
автор No problems • 14 сентября в 00:28
Ответ дляКвітка папороті
Не верю... особенно про ИКЕА
что там? толстое все, тяжелое
черная мамба• 14 сентября в 00:28
Що саме вам там низькопробне? Мені ікеа більше за якістю подобається, ніж юск. Все в одному стилі, легко комбінувати, легко складається, як конструктор.
Квітка папороті• 14 сентября в 00:31
Ответ дляNo problems
что там? толстое все, тяжелое
Не покупайте, у меня кастрюля 7 лет прослужила, пастели тоже самые дешёвые я довольна, лучше юска держаться, черпак и шумовка как новые за 8 лет, мебель кровати купили бу тоже нормально, низкая цена высокое качество, ну тут в Польше у частников ещё не покупала, а agata тоже кровать не очень, люблю Икеа, так как Аврора открылась, когда я давно переехала из Украины
Непереможна• 14 сентября в 00:32
берите в авроре, если вам там больше нравится. не фанат всех троих, но у каждого есть свой покупатель
Зоркая Зорро• 14 сентября в 00:36
Я снимала квартиру в Румынии и там мебель вся была из икеи, посуда тоже частично оттуда и декор, хороший вариант для съемной квартиры, недорогой.
Зоркая Зорро• 14 сентября в 00:37
Ответ дляNo problems
у нас в авроре и то посуда лучше
И в Румынии кстати авроры открылись, так что они скоро забудут об Икеи и юске😂
Блакитна устриця• 14 сентября в 00:38
Ікеа з Польщі привожу
Дитячі мебл всі і світильники
Посуд
Постільна
Килими
Але потрібно в магазині дивитися яка якість
Директор Пляжу• 14 сентября в 00:38
Ответ дляЗоркая Зорро
Икеа и юск лучше, чем авроровское китайское г@вно
Блакитна устриця• 14 сентября в 00:39
Термос ще, для пікніку крісла
Для саду
Кицюююня• 14 сентября в 00:43
Це зручно, чкщо потрібно терміново і недорого (тимчасово) оновити житло. На Заході люди часто винаймають помешкання, тому це зручно. Коли своє, то можна шукати й інші варіанти, якщо гроші є.
Ласкове телятко• 14 сентября в 00:43
Все европейские квартиры в икеи , даже духовки и варочные. Ну кто богатый те конечно другое покупают
Дивне створіння• 14 сентября в 01:07
Ответ дляЗоркая Зорро
Серьезно?)
БолеИменее• 14 сентября в 01:34
Для мене. Виїхала в пусте житло, купила в розстрочку все що треба на 3 кімнати+ кухню, окремо ще техніка, але не у них.
Виплатила за 2 чи 2.5 роки непомітно. Чим погано?
Все й досі як нове
Запароленое одеяло• 14 сентября в 02:16
Икеа- мировой бренд. Я в Канаде, возле икеи заторы на парковке, постоянно поток клиентов. На выходных- вообще не протолкнуться в середине. Во всех отделах . Мебель особенно очень ходовая. Потому что это доступно.
Я супер-пупер• 14 сентября в 02:23
Не берите, нам больше останется
Мне нравится и то и другое
Кому там слова не давали• 14 сентября в 02:25
Последние мои покупки в Юске, шкаф и 2 комода. Очень ими довольна.
МадамОхмури• 14 сентября в 05:25
В Икее есть разные линейки по качеству и цене
Лика-прилипка• 14 сентября в 05:25
Якість меблів з Юска в Україні і в Європі дуже відрізняється. В Україні низькопробне говно
Неначасі• 14 сентября в 08:56
Во первых странно сравнивать ассортимент огромной Икеа и малюсенькой Авроры (и даже Юска).
Во-вторых качество в Икеи есть ОЧЕНЬ разное.
Те же постельные комплекты за 500 грн и за 3000 между собой различаются в разы. Именно тканями и качеством. (Так же и мебель, и посуда).

А про «тяжелую» посуду это вообще смешно. Вы хотите костяной фарфор? Так и в Авроре его как бы нет :))
СкрипяСердцем• 14 сентября в 16:29
Купуйте в Аврорі і будьте щасливі