Помидорина• Изменено 12 сентября в 01:13
Что за цены
Девочки кто недавно терассу делал?
Мне посчитали такую стоимость
Тераса з покрівлею монолітний полікарбонат на деревяному каркасі-227000 грн
На металевому каркасі-252000 грн
Рефлексоль-2 шт-2850€
Підлога терасна дошка з монтажем-3050€
Автонавіс 6-4м -170000 грн
Это вот такая конструкция 4 на 6/7 м
Без боковой деревянной перегородки ,и крыша там из политкарбоната (самая дешевая вроде)
Мне посчитали такую стоимость
На металевому каркасі-252000 грн
Рефлексоль-2 шт-2850€
Підлога терасна дошка з монтажем-3050€
Автонавіс 6-4м -170000 грн
Это вот такая конструкция 4 на 6/7 м
Помидорина
• 12 сентября в 01:29
Ответ дляОтжигающая
Ахренеть
Да я сама в шоке,и это уже вторая компания которая дает приблизительно одинаковые цены
Помидорина
• 12 сентября в 01:35
Ответ дляPrervana
Ну да. А сколько вы думали оно будет стоить? Сейчас цены космические и за работу, и за материалы.
Ну думала такой навес до 100 тыс станет максимум.
Ну камон,по бокам такие рефлексоры 120 тыс? Вы считаете это адекватно?
Это еще битон залить,итого беседка около 600тыс выходит
Міряю від одиниці• 12 сентября в 01:36
Автор, купіть велику парасолю і зручне крісло, бо ціни - ’космос’, воно вам точно потрібно ?
Ответ дляПомидорина
Ну какие 100 тысяч, блин. За 100 тысяч я даже не знаю... Вы видели почем собачьи будочки?)
Марічка• 12 сентября в 01:37
Ми взагалі ремонт у квартирі не можемо почати - тупо немає майстрів за адекватні гроші
Помидорина
• 12 сентября в 01:39
Ответ дляМіряю від одиниці
Такую имеете ввиду?
Я точно терассу хочу
Помидорина
• 12 сентября в 01:45
Ответ дляPrervana
Посмотрела
Значит если по вашей логике,если брать мне будку размера для моей это будет цена около 70 тыс гривен (с учетом что она со все сторон деревянная,а не только крыша)
Рожева юбка• 12 сентября в 01:45
Ужас. И я хотела так веранду накрыть. Квадратов меньше, но не думаю, что это спасёт ситуацию.
Несу добро людям• 12 сентября в 01:46
Автор, это неадекватная цена, ничем не обоснованная. Но у вас выбор небольшой-соглашаться или нет. Я бы за такие деньги не делала, но я за логику и здравый смысл во всем
Міряю від одиниці• 12 сентября в 01:46
Ответ дляПомидорина
Такую имеете ввиду?
Я точно терассу хочу
Ну тут або прийдеться викласти купу грошей або парасоля. Звісно тераса річ гарна, але якось розум відмовляється погодитися з її цінником.
Помидорина
• 12 сентября в 01:46
Ответ дляPrervana
Забыла фото прикрепить
Міряю від одиниці• 12 сентября в 01:47
Ответ дляНесу добро людям
Згодна, якось геть не логічно ввалити 15000 $ в терасу, ну хіба з ними немає напрягу, тоді інша справа.
Ответ дляТайТаке
В смысле? Цена не обоснована. Вообще ничем .
Стоимость жилья сейчас тоже ничем не обоснована, а тем не менее за старые панельки в Киеве по 130 тысяч хотят. Варианта только два в случае со стройкой и ремонтами сейчас - или забить хер до лучших времен, или делать все самостоятельно.
Несу добро людям• 12 сентября в 01:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Я сама офигела от цены в уе. В пригороде студии бывают по такой цене, а тут блин навесик
Ответ дляPrervana
Ну не сравнивайте комуникации и тд с навесом , грубо говоря.
Хотя ясень пень что и за квартиры дерут.
Помидорина
• 12 сентября в 01:51
Ответ дляPrervana
Или заказать на Али экспресс 😂
Интересно сколько будет стоить доставка 🙈
Ответ дляТайТаке
Ну так то, что у автора в просчете - то никогда дешево не было. Пол из террасной доски с монтажом всегда стоил денег. И роллеты эти террасные. Та даже банально пошить шторы на терассу, из ткани которая не выгорает и не меняет цвет - это уже тысяч 40 навскидку будет
Несу добро людям• 12 сентября в 01:55
Ответ дляПомидорина
Или заказать на Али экспресс 😂
Я живу в США и у нас эти перголы стоят в сем клаб или волмарт по 1000 долл. Просто люди заливают цемент, ставят перголу и чилят
Ответ дляНесу добро людям
Ну просто конструкция с открывающейся крышей и у нас есть в продаже. Но автору же нужно привязать ее к дому, а это совсем другая история. Просто принести навес и установить его - будет дешевле, факт
Помидорина
• 12 сентября в 02:02
Ответ дляНесу добро людям
Ну вот,а то тут говорят что 6 тыс $ это нормальная цена за эту конструкцию
Несу добро людям• 12 сентября в 02:05
Ответ дляПомидорина
Спрашивайте ещё. Мне когда-то делали балкон с выносом, приехали 4 спеца насчитали 3-4 тыс долл, потом пятый сказал 2 и это с жалюзи. Так сюда и утепление вошло, и стены. Это рынок
Міряю від одиниці• 12 сентября в 02:05
Ответ дляНесу добро людям
Щасливчики, а у нас за це хочуть вартість однушки в райцентрі.
Помидорина
• 12 сентября в 02:10
Ответ дляМіряю від одиниці
Да и я не понимаю,и еще есть те кто это поощряет,я вот даже чат спросила,он сам в шоке
В Америке то зарплаты в 10 раз выше,с фига ли к нам такие цены!?
Помидорина
• 12 сентября в 02:11
Ответ дляНесу добро людям
Дайте мне пожалуйста контакт этого пятого 😂
Мне дешевле ему будет перелет оплатить
Помидорина
• 12 сентября в 02:22
Ответ дляPrervana
Ну как бы стоимость террасной доски мне сказали от 50€ (две фирмы) только материал,но как вижу можно на 30/40% найти дешевле
Директор Пляжу• 12 сентября в 02:24
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
У них сейчас на раше все продукты в рублях как у нас в гривнях, и также свет, газ и многое другое. Украинцы же типа богатые, можно обдирать( А зарплаты у них выше намного.
Я сейчас иногда читаю чат Донецка, у них там с водой проблемы, но пишут что по ценам им выгоднее на раше и легче материально.