Помидорина• Изменено 12 сентября 2025
Что за цены
Девочки кто недавно терассу делал?
Мне посчитали такую стоимость
Тераса з покрівлею монолітний полікарбонат на деревяному каркасі-227000 грн
На металевому каркасі-252000 грн
Рефлексоль-2 шт-2850€
Підлога терасна дошка з монтажем-3050€
Автонавіс 6-4м -170000 грн
Это вот такая конструкция 4 на 6/7 м
Без боковой деревянной перегородки ,и крыша там из политкарбоната (самая дешевая вроде)
Мне посчитали такую стоимость
На металевому каркасі-252000 грн
Рефлексоль-2 шт-2850€
Підлога терасна дошка з монтажем-3050€
Автонавіс 6-4м -170000 грн
Это вот такая конструкция 4 на 6/7 м
Не гоню• 12 сентября 2025
Ответ дляМарічка
Читайте свои сообщения перед тем как отправлять , и рефлексируйте
переживу как то и Ваш совет
Не гоню• 12 сентября 2025
Ответ дляМарічка
Советы дают тем кто их просит а не всем подряд
Сколько вам лет что очевидного не сечете?
Удалено администрацией...
Не гоню• 12 сентября 2025
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Пора б уже знать, что Бога нет.
Марічка• 12 сентября 2025
Ответ дляНе гоню
Пора б уже знать, что Бога нет.
Удалено администрацией...
Помидорина
• 12 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, вы всегда берете только один вариант?
Сделайте просчёты у разных людей.
Мы ремонтировали ванну с туалетом, еще до ковида - разбег цен по сметам был в 3 раза. Одна прекрасная бригада насчитала нам 8000$ за этот милимитрический санузел в хруще. На тот момент это было треть стоимости квартиры. Ну, бред просто платить такие деньги. Мы сделали за 1500.
Сделайте просчёты у разных людей.
Конечно нет,я сегодня уже встречаюсь с другими ребятами (мой застройщик порекомедовал)
Предыдущие 2 фирмы насчитали мне +- одну стоимость
Помидорина
• 12 сентября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Вы пошутили про 100т да? За 100 это пусть ваш муж сам делает,но ему и на материалы не хватит. У вас еще и запросы барские-со шторами.
У меня нету мужа
Помидорина
• 12 сентября 2025
Ответ дляАнонимарик
Жля чого до того гуртожитку терасу ліпити
У хозяина спросите
Мама Никитки-2• 12 сентября 2025
Ціни в євро, шоб не так страшно нулі рахувати було.
П-о темі- офігєть
Помидорина
• 12 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Попробуйте тут узнайте. Внизу телефон
Благодарю,а это какой город?
Просто болталка• 12 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
Ви хоч ціни на меблі подивіться до того, як писати
меблі терасні за 30 тис. не купиш...
Може чувак з піддонів меблі терасні робив. І піддони не купляв, а на роботі натирив. Тут же ще треба розібратись, що люди вважають терасою
IQ 80• 12 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
В юскі по акції цілком
Навіть по акції за 30 тис. меблі не купити. Меблі- це не один диван.
IQ 80• 12 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Зварювальний апарат коштує 4 тис.грн., пачка електродів 250 грн, маска ще 600. Купували, коли дізналися ціни на гратки на вікна/двері на дачу. Робили самі, навіть з покупкою апарату вийшло в 3 рази дешевше.
Такого апарату вистачить, щоб зварити гратки) далі він зламається.
Зараз все скажу• 12 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
В юскі по акції цілком
В юске по акции 38 тыс)
Редиска Я• 12 сентября 2025
Ответ дляНе гоню
недавно купили за 45 однокомнатную в Киеве.
ага. я тоже вчера смотрела. и можно найти за 30 в ебе.ях.
Редиска Я• 12 сентября 2025
террасная доска прекрасноложится самостоятельно. за что там 3 штуки евриков?? мы на лоджии 9 квадратов сами положим. и остальное тоже сами, кроме окна кнш
фрау Гітта• 12 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
В юске по акции 38 тыс)
21,5 тис. грн
22,5 тис. грн
25 тис. грн
22,5 тис. грн
30 тис. грн
9 тис. (о боги, 9!!! тис)
і це не весь асортимент в цьому ціновому
22,5 тис. грн
25 тис. грн
22,5 тис. грн
30 тис. грн
9 тис. (о боги, 9!!! тис)
фрау Гітта• 12 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
у нас працює ттт, і друзям варили, і сусідам. Точно себе відбив ще на етапі граток))
Не гоню• 12 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
не верьте, однушку троя 45. ну модет вам нужно крутую с ремонтом , а бабушатник
Дайте вподобайок• 12 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ну просто конструкция с открывающейся крышей и у нас есть в продаже. Но автору же нужно привязать ее к дому, а это совсем другая история. Просто принести навес и установить его - будет дешевле, факт
в 2,5 рази дорожче, ніж в Штатах. Ми ж багатші))
Не гоню• 12 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
олх посмотрите, расслабьтесь, киев квартиру за 40 можно купить. где и что ищут люди, не знаю. еще и выбрать можно. тут всех пугают, что в киеве нельзя купить