Губной рояль• 12 сентября в 11:59
В чем сейчас для вас смысл жизни??
В чём сейчас для вас смысл жизни?Ориентиры остались те же, или война внесла коррективы?..
Я Головна• 12 сентября в 12:32
Немає сенсу
Чоловік лишився на війні, друзі роз´їхалися.
Сину 16. От вступить у ВНЗ.. і все.
Свекруховна• 12 сентября в 12:32
ориентиры те же, получать удовольствие, к чему то стремится и осуществлять планы и кайфовать от результата. Но сейчас живу на паузе, муж служит, ждём когда всё закончится
Ищу-брожу• 12 сентября в 12:35
Ответ дляЧерговий по кухні
смысл жизни сожрать кофе с пироженкой?
и люди еще лайкают
это что событие и важное действие, зайти в кофейню?
жесть
хоть каждый день заходи, кто мешает
и люди еще лайкают
жесть
хоть каждый день заходи, кто мешает
У вас сенс життя - зайти, ’вис*атись’ і получити від того задоволення?!
Черговий по кухні• 12 сентября в 12:37
Ответ дляИщу-брожу
я просто в шоке от людей, которые живут как насекомые в наше время.
и гордятся этим
Ищу-брожу• 12 сентября в 12:40
Ответ дляЧерговий по кухні
и гордятся этим
А чому погано отримувати задоволення від дрібниць: чашки запашної кави, сонечка, посмішки дитини?
А якщо нічого глобального немає на даний момент, а в Україні тим паче, то що, сісти і смерті чекати?
Ви дуже обмежена і зла) От з’їли б тістечко - може й настрій би з’явився)
Черговий по кухні• 12 сентября в 12:43
Ответ дляИщу-брожу
да регулярно захожу в кофейню какую-то
но это не смысл моей жизни
боже упаси
но это не смысл моей жизни
боже упаси
Мой завтрак• 12 сентября в 12:45
Ответ дляЧерговий по кухні
и гордятся этим
Та вы ничем не лучше)
дамаБезСобачки• 12 сентября в 12:47
Ответ дляЧерговий по кухні
и гордятся этим
Вас це якимось чином стосується?
ПочтальЁнша• 12 сентября в 12:55
Ответ дляЧерговий по кухні
и гордятся этим
Можливо, прийде час, коли ви зрозумієте, що бути комахою не так вже й погано. Але щоб прийти до цього, треба попрацювати мулом, що тягне все на собі, білочкою що стрибає коли добуває гроші, і лисицею що скавчить, хитрить щоб вижити, приховує свої сльози за маскою. І лише тоді, коли ви скинете ці ролі, навчитеся помічати квітияк комахи, насолоджуватися польотом і відчуєте, що таке справжнє щастя.
Черговий по кухні• 12 сентября в 12:56
Ответ дляПочтальЁнша
для человека - быть насекомым не так плохо?
жесть
ПочтальЁнша• 12 сентября в 12:57
Ответ дляЧерговий по кухні
жесть
Бути як яка тварина вам більше подобається?
Черговий по кухні• 12 сентября в 12:59
Ответ дляПочтальЁнша
Я человек
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
Скажений гудзик• 12 сентября в 13:09
Ответ дляЧерговий по кухні
Я человек
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
Почитала Ваши ответы и стало интересно. А в чём Ваш смысл жизни?
Пока что Вы довольно агрессивно критикуете других. Но может, Вы нашли тот самый, единственно правильный, поэтому имеете право?
Вообще не факт• 12 сентября в 13:13
Жить, радоваться мелочам, утреннему кофе, одиночеству, как взрослеет сын
И не обращайте внимания на токсичных людей,их очень много вокруг. И они жрут много энергии.
ПочтальЁнша• 12 сентября в 13:32
Ответ дляЧерговий по кухні
Я человек
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
Якщо ви інших людей порівнюєте за іх діями з тваринами, то ви теж людина що діє як інша тварина. То яка конкретно тварина, на яку ви схожі за вашими діями, як хто? Це ж не образа як ви намагались це зробити, це філософське запитання.
ПочтальЁнша• 12 сентября в 13:39
Ответ дляЧерговий по кухні
Я человек
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
И мне не нравится быть никаким животным
Жрать и находить в этом смысл жизни
Поки що ви нападаєте на слабших, засуджуєте. Це ознака таких тварин як гієна та шакал. Вони чекають поки комусь стає дуже погано а тільки потім нападають. Може ви себе інакше бачите? Але погляд із сторони от такий. На мій погляд краще бути комахою.
Кринжова баба• 12 сентября в 13:54
Ответ дляЧерговий по кухні
смысл жизни сожрать кофе с пироженкой?
и люди еще лайкают
жесть
хоть каждый день заходи, кто мешает
и люди еще лайкают
жесть
хоть каждый день заходи, кто мешает
Да, получаю удовольствие от жизни, любуюсь красивым городом, ем вкусную еду, скоро в лесу грибы начнутся
, откроется театральный сезон.
Стараюсь не упустить и капельки.
, откроется театральный сезон. Стараюсь не упустить и капельки.
Меряю от 0• 12 сентября в 17:42
Ответ дляМиловидна леді
І він ще від вас не відокремився? Як можна жити життям дитини в його 17?
Кили и Манджаро• 12 сентября в 21:19
Ответ дляКринжова баба
Жить здесь и сейчас
Что это за продукт белый?
Кили и Манджаро• 12 сентября в 21:20
Смысл в том,чтобы развиваться и изучать все новое,лично у меня так.