ИграйМойГормон• 12 сентября 2025
Не заходит в FACEBOOK - пишет мы заподозрили автоматизированное поведение в акк?
При входе в Фейсбук пишет "мы заподозрили автоматизированное поведение в вашем аккаунте" и ниже ОТКЛОНИТЬ кнопка. Подскажите пожалуйста, отклонить нужно нажимать или нет? Что значит ОТКЛОНИТЬ? (Перед этим хотела зайти в интернет - но открылась страница Фейсбука и предложило зайти почему-то по логину и паролю и несколько раз выбрасывало - в итоге такая штука вылезла про подозрение). Доступа к моей странице ни у кого нет. После моего захода меня несколько раз выбрасывало с аккаунта. Правил никаких не нарушала.
Инста_Богиня• 12 сентября 2025
Они выманивают личные данные любыми способами, просят скинуть паспорт чтобы восстановить страницу
ВсеПроВсехЗнаю• 12 сентября 2025
зайти в інтернет це куди? на фішинговий сайт, якому ви самі віддали свої логін і пароль?