Капуста Маша• 18 марта 2014
Беременность без оргазма
Девченки, подскажите!!! Почему даже если женщина не испытывая оргазм, а мужчина изливает в неё, она всё-равно беременеет. Неужели чтобы забеременеть не обязательно испытать оргазм. Знаете, мне одна женщина сказала:"Если бы женщина беременела лишь когда кончит, то у меня не было бы детей". В чём причина???
sonechko_85• 18 марта 2014
ну вы даете:))))физиологию учить в школе надо было!мужскими сперматозоидами оплодотворяется яйцеклетка,а ее образование ничего общего с оргазмом не имеет.
Я не Тролль• 18 марта 2014
С оргазмом и правда больше шансов, но оргазм должен быть вместе с партнером или после эякуляции. Матка сокращается, подталкивая сперматозоиды в нужном направлении.
Но многие и без оргазма все замечательно получается))
Аноним_769• 18 марта 2014
Биологию, вернее анатомию, в школе учить не пробовали? если бы не прогуливали, не задавали бы сейчас глупые вопросы
Мужик-Соведчик• 19 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ХА-ХА-ХА... если было бы так, как вы описали, то человечество бы уже вымерло )))))
Eroticroom• 28 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Сто процентов. - статистика женских оргазмов печальна(((