Душка-свекрушка)))• 12 сентября 2025

Ещё идея для бизнеса, отстреливать диких птиц и голубей ловить

Без прикола. Друг предложил, у него есть ружьё. Он продаёт раков и дичь стреляет в лесополосе. Предложил мне продавать её, а раков сам продаёт. Ещё ресторан есть в городе рядом, где голубиное мясо продают, голубей где то позаимствует в голубятнях. Я готова все пути рассматривать
автор Душка-свекрушка))) • 12 сентября 2025
Мне деньги нужны, хотя бы 80-100 тысяч в месяц, заоабатываю
Поумничка• 12 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Не дой бог так оголодати🥹
Да там вроде не бедные люди были .. средние
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я просто сдам, а принесёт друг их
Ну шо ж, заповіт він вже склав?
Поумничка• 12 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Так зачем это делать? Есть мясо в маркете. Я понимаю, если для выживания убивают. Это чисто какое-то развлечение
Ну так мясо покупать надо а тут бесплатно
Ответ дляПримарочка
Это для денег
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Скільки одна тушка птічки коштує?
Да это бизнес, буду расширяться
Ответ дляШотуткоїться?
Скільки одна тушка птічки коштує?
Не знаю. Они на вес будут брать. Я по большей части буду дичь реализовывать, скорее всего через нет
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да это бизнес, буду расширяться
А коли голуби закінчаться, яке розширення далі? Хоча, питання не актуальне, друг раніше закінчиться
Непонятно• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да это бизнес, буду расширяться
Людк, а Людка!! Скажи пожалуйста, сколько тебе платят за такие темы?)))
Или ты действительно ку-ку?
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дичина це що? Лисиці?
7_кг_рыбы• 12 сентября 2025
Реально тупорылые темы
Непонятно• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Диких кабанов голыми руками по лесу будешь бегать ловить?)))
a.ostroverh• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну нести дичь конечно хорошо выходит
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну ок, скільки коштує кг птічок?
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Це просто Люда повернулась😁
Так Люда политолог. Как она докатилась до ловли голубей?
Шотуткоїться?• 12 сентября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та драсті, то не та Люда
Ответ дляШотуткоїться?
Дичина це що? Лисиці?
Птица, а что он там настреляет не знаю
Ответ дляШотуткоїться?
Ну ок, скільки коштує кг птічок?
Не знаю, это же дичь. За сколько пойдёт, за столько продам. Но не дёшево. Я ещё не начинала, жду подвоз
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я испанский и немецкий немного знаю. Дочь будет лингвистом
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Та драсті, то не та Люда
Я просто другой не знаю, вот удивилась Ну мало ли, в Портникове разочаровалась и за голубей принялась))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Шрековна меня puta назвала, я сразу перевела и так ей тут просратся дала, что она аж бежала до другого форуму
Все буде Україна• 12 сентября 2025
Дивний у вас бізнес. Ви в денеері?
Ответ дляНепонятно
Или ты действительно ку-ку?
А что мне платят? Тут не платят. И я уже не пью. Платят на Ютубе, но там меня забанили. Два видео были с дегустацией кильки, забанили ни за что
Ответ дляШотуткоїться?
На всё готова. Я могу оптом все торговать. Раньше два немецких велосипеда загнала, но то давно было
Все буде Україна• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
О, так ви в Німеччину переїхали, я подумала, шо в динири, якийсь дикий бізнес у вас
Ответ дляВсе буде Україна
Не, я с Германии бежала. Заставляют вернуть деньги
Усміхайлик• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
На сайтах, через Фейсбук еще ищу. С овощами норм идёт. Но я хочу больше денег, поэтому есть и такая идея. А голубей в ресторан один возьмут без доков
Это до первого отравления .
Усміхайлик• 12 сентября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Два немецких велосипеда - это опт ?
Дякую_аж_підскакую• 12 сентября 2025
Под дикими птицами имеются в виду воробьи и вороны?
Бизнес агонь.
Срочно регистрируйте права на эту идею. А то здесь в момент уведут.