Пухнасті штани• 13 сентября в 07:18

Какая холодина, ужас

бррр
Швендяю містами• 13 сентября в 08:25
Ответ дляПухнасті штани
вот
Странно. В Днепре +14 и солнце. Хотя вы южнее. Но сегодня ночью еще упадёт температура, автор. Дело к Рождеству идёт...
бибизяна• 13 сентября в 08:36
Ответ дляПухнасті штани
вот
А восени буває інакше?
Обстановщица• 13 сентября в 08:37
Шорты и майки ношу до сир пор
Обстановщица• 13 сентября в 08:38
Ответ дляlelik bolik
В Краматорске 6 градусов в шесть утра было. Днём 21 по прогнозу. Тоже утром в огород вышла и в махровом халате замёрзла
Барышня вышла в огород , кирзовые сапоги в помошь и ватник
Удальонка• 13 сентября в 08:57
Осень 🍂
Я только что купила утепленную водонепроницаемую куртку😁, готовлюсь к холоду и сырости
З понеділка на дієті• 13 сентября в 08:57
Харьков ,ночи холодные , уже с открытым окном не поспишь ,а так люблю ,все шумы ночи ,они меня успокаивают . Сегодня первая ночь с закрытым, как в склепе 😄
Помогалочка• 13 сентября в 09:07
Ответ дляКракадэ
Какое счастье, ура!
От беспощадного солнца хотелось выть уже.
Спать при свежем воздухе, носить красивую одежду, несколько слоев.Пить гарячиймкофе в кайф в парке.
Ура!
Буэ
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 09:24
Ответ дляПухнасті штани
Всегда не готова к такому.
Бухните. Будет и теплее и будете готовы
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 09:26
Ответ дляОбстановщица
Вы так странно реагируете на огород
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября в 09:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве тоже утром свежо, а днем жара. Но не прям холодно. Значит скоро и у нас похолодает..
мне звонили из кузнецовска, там золодный дождь, видимо в нашу сторону идет, уже вчера вечером над киевом, там где закат, тучи тяжелые шли.
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября в 09:36
Ответ дляlelik bolik
как вы там?
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября в 09:37
Ответ дляУдальонка
Осень 🍂
мона ссылку? мне тоже надо, дорого ли?
Кривая спроса• 13 сентября в 09:56
Ответ дляБрюлик в стразах
Я бы сказала просто замечательно. Ещё днём жары не было б, было просто прекрасно
Для всіх різне ’замечательно’.
Мені 25-30, комфортно і тепло.
Удальонка• 13 сентября в 12:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мона ссылку? мне тоже надо, дорого ли?
Не не дорого
Сайт regatta
lelik bolik• 13 сентября в 20:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как вы там?
Держимся. В городе полно народу, к местным куча переселенцев добавилась. С работой не ахти, цены как и везде бешеные. Прилетает регулярно, люди уже привыкли, на сирены никто внимания не обращает. Знакомые у кого финансы позволяют выехали давно, но много вернулось людей в город