Пухнасті штани• 13 сентября 2025

Какая холодина, ужас

бррр
Швендяю містами• 13 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
вот
Странно. В Днепре +14 и солнце. Хотя вы южнее. Но сегодня ночью еще упадёт температура, автор. Дело к Рождеству идёт...
бибизяна• 13 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
вот
А восени буває інакше?
Обстановщица• 13 сентября 2025
Шорты и майки ношу до сир пор
Обстановщица• 13 сентября 2025
Ответ дляlelik bolik
В Краматорске 6 градусов в шесть утра было. Днём 21 по прогнозу. Тоже утром в огород вышла и в махровом халате замёрзла
Барышня вышла в огород , кирзовые сапоги в помошь и ватник
Удальонка• 13 сентября 2025
Осень 🍂
Я только что купила утепленную водонепроницаемую куртку😁, готовлюсь к холоду и сырости
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Харьков ,ночи холодные , уже с открытым окном не поспишь ,а так люблю ,все шумы ночи ,они меня успокаивают . Сегодня первая ночь с закрытым, как в склепе 😄
Помогалочка• 13 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Какое счастье, ура!
От беспощадного солнца хотелось выть уже.
Спать при свежем воздухе, носить красивую одежду, несколько слоев.Пить гарячиймкофе в кайф в парке.
Ура!
Буэ
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Всегда не готова к такому.
Бухните. Будет и теплее и будете готовы
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2025
Ответ дляОбстановщица
Вы так странно реагируете на огород
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве тоже утром свежо, а днем жара. Но не прям холодно. Значит скоро и у нас похолодает..
мне звонили из кузнецовска, там золодный дождь, видимо в нашу сторону идет, уже вчера вечером над киевом, там где закат, тучи тяжелые шли.
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2025
Ответ дляlelik bolik
как вы там?
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
Осень 🍂
мона ссылку? мне тоже надо, дорого ли?
Кривая спроса• 13 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Я бы сказала просто замечательно. Ещё днём жары не было б, было просто прекрасно
Для всіх різне ’замечательно’.
Мені 25-30, комфортно і тепло.
Удальонка• 13 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мона ссылку? мне тоже надо, дорого ли?
Не не дорого
Сайт regatta
lelik bolik• 13 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как вы там?
Держимся. В городе полно народу, к местным куча переселенцев добавилась. С работой не ахти, цены как и везде бешеные. Прилетает регулярно, люди уже привыкли, на сирены никто внимания не обращает. Знакомые у кого финансы позволяют выехали давно, но много вернулось людей в город