Тихомандражная• вчера в 19:05

У кого есть кеды Golden Goose? Где их можно купить на скидках?

Они удобные?
Гарні диньки• вчера в 19:06
Кеды, как кеды. По удобству, ну как Экко.
Шумелка Мышь• вчера в 19:07
Это которые с грязной подошвой?
Снежнакомка• вчера в 19:09
Я себе присматриваю . Нравятся нижние на первом фото и верхние на втором
Допоможіть знайти• вчера в 19:09
Ответ дляШумелка Мышь
Это которые с грязной подошвой?
Ага
Допоможіть знайти• вчера в 19:10
Ответ дляСнежнакомка
Верхние на втором ещё более менее.
Но первые на первом…как? Как может нравится эти «разводы грязи» на подошве? 🫣
Снежнакомка• вчера в 19:11
Ответ дляДопоможіть знайти
Верхние на втором ещё более менее.
Нижние на первом)
Околовита• вчера в 19:11
Ответ дляДопоможіть знайти
Верхние на втором ещё более менее.
Я очень люблю такую обувь. Есть еще бренд hidnander, там похожая эстетика
Допоможіть знайти• вчера в 19:12
Ответ дляСнежнакомка
Нижние на первом)
Ну да. Но то сильно ситуацию не меняет. Они ж грязные как будто вы в них пол жизни уже приходили и они у Вас одни единственные 🫣
Околовита• вчера в 19:13
Ответ дляДопоможіть знайти
И что?
Допоможіть знайти• вчера в 19:13
Ответ дляОколовита
И что?
Пытаюсь понять это «высокое искусство»
Снежнакомка• вчера в 19:15
Ответ дляДопоможіть знайти
И что? Не вам же их носить?
Мне пофигу, главное, чтобы нравились и были удобными
Ух яка ж Я• вчера в 19:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Это ж как раз задумка такая)
Я тертий жук• вчера в 19:22
Я не понимаю этой обуви. А дочка тащится. Купила ей за 700 евро какие то кастомизированные
Я тертий жук• вчера в 19:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы как мой муж. Они же грязные! Они же старые! За это 700 евро??? Оооооо
Шумелка Мышь• вчера в 19:29
Ответ дляЯ тертий жук
Муж прав! Есть куча другой обуви, та же Premiata, они хоть не грязные
Админко• вчера в 19:30
Ответ дляЯ тертий жук
Мой муж говорит как-то ну ты даешь, только обула, уже ободрала.
Блестящие называет детскими.
Не понимает в общем
автор Тихомандражная • вчера в 19:31
Ответ дляДопоможіть знайти
Пытаюсь понять это «высокое искусство»
То есть популярность Баленсиаги для вас тоже непонятна?
Ща как дам• вчера в 19:44
Хожу мимо магазина в ближайшем ТЦ и никак не могу понять прикола этой обуви. Она хоть удобная? На вид впечатление удобной не производит. Купить со скидкой можно там же где и любые другие. На официальном сайте в период распродаж, на сайтах мульти брендовых магазинов
Я тертий жук• вчера в 21:06
Ответ дляШумелка Мышь
А я считаю что нет. Пусть подросток носит что хочет, что ему нравится. А не что купили родители (как нам раньше) или что нравится её папе.
Зоя Жорівна• вчера в 21:08
Ниже 500 евро в распродажу они не бывают. На оф сайте смотрите или по магазинам.