фрау Гітта• 13 сентября в 08:58
Любовь украшает жизнь или наоборот? Затмевает реальность?
Любишь. Хочешь делать человеку добро. Бескорыстно.
А потом оказывается, что ты , как в сказке о Рыбаке и рыбке, у разбитого корыта :(
Особенно обидно, когда после многих лет брака оказывается, что пахала на семью: создавала уют, растила детей, не считала деньги на свои и его ( для меня все было НАШЕ). А оказалось, что для него нет. И теперь есть его : поправленное здоровье благодаря нескольким операциям, жилье …
А мне в 43 года вроде начинать все сначала :(
фрау Гітта
• 13 сентября в 09:21
Ответ дляБез Баяна
Та он ей муж разве? Зачем девочке тягаться по чужим квартирам и жить с чужими родителями не имея даже статуса «невеста» или «жена»? Чтоб что? Мальчику удобнее было трахаться, извините меня на слове?
Я не хочу развивать эту тему.
Просто людям со стороны так все понятно , легко и логично. И сразу есть готовый вариант решения.
Ответ дляфрау Гітта
А сколько стоит съем двушки в панельке на Борщаговке (киев)?
Студент , думаете, потянет?
Это я не в упрек пишу, а в контексте реальности того, что вы предложили. Много ли студентов в 19-20 лет могут оплачивать сами аренду даже на 13-15 тыс в мес.
Студент , думаете, потянет?
Как Вы вообще такое разрешили
Молода і нерозважлива• 13 сентября в 09:38
В первую очередь жизнь украшает любовь к себе, соблюдение своих интересов в любой ситуации, и трезвое мышление.
Тогда можно и с другим человеком построить отношения, которые украсят и улучшат вашу жизнь. На что вы рассчитывали,отдавая последнее, на все соглашаясь, забывая о себе, будто хотели купить или заслужить вечные права на человека рядом таким образом? Но это так не работает. Следует помнить вечно - что ничто не вечно. Люди в отношениях не срастаются в единый неделимый организм, они таки два отдельных человека.
Своего не предлагать• 13 сентября в 09:52
Ответ дляфрау Гітта
Студент , думаете, потянет?
Ну а який вихід.В вас є своя квартира,чого вам йти на зйом.Донька залишається з вами,або йде з ним.Життєва ситуація,ніхто не застрахований.Ну або живіть разом,якщо ви хочете з хлопцем доньки жити,чи він з вами.
Вчителька з мікрорайону• 13 сентября в 10:10
Ответ дляфрау Гітта
Жилье было куплено в браке на имя его мамы. Т.к . его родители дали деньги.
Вроде покупалась для нас. И прожили в ней 10 лет
У нас квартира куплена на гроші батьків+ гроші чоловіка+ я вкладалась в ремонт частково.
Купили в шлюбі на мене, потім свою половину чоловік подарував мені і тепер вся квартира моя.
После 18• 13 сентября в 10:10
Ответ дляфрау Гітта
Студент , думаете, потянет?
А сожительствовать в 20 обязательная опция?
Надо было просто свою квартиру сдать квартирантам за деньги
Вчителька з мікрорайону• 13 сентября в 10:11
Ответ дляфрау Гітта
Студент , думаете, потянет?
То їм рано жити разом. Вони діти, поки не можуть себе забезпечити. Нащо їм двушка?