Ники отличаются всего одной цифрой modn@ja2 modn@ja4 modn@ja
https://www.kidstaff.com.ua/user-755392.html Одна из моих страничек. Т.к. объявлений очень много, все на одной не помещаются. Отзывы смотрим на странице modn@ja, при необходимости пишите в личные сообщения, дам ссылки на другие мои странички.
Согласно правилам кидстафф: При использовании Сайта Пользователь имеет следующие права: право на регистрацию одного (и единственного) аккаунта на Сайте;
Я опять в растерянности! я не знаю что Вам ответить! я тут в основном покупаю,продала только то из чего сына вырос или не играл посмотрела у меня продаж 15,а покупок 200.Я видать в таком вопросе просто не компетентна! Так что уж извините!
я просто Вам написала, чтобы Вы поняли, почему я так негативно отношусь к клонам, это не оттого, что я злая или лишь бы насолить кому-то, а потому-что хочется покупать быстро, читать реальные отзывы, а не липовые, хочется продавать нормально...