Поторописька• 13 сентября в 18:10

Отсрочка по уходу за женой-инвалидом

нужно ли мужу проходить ВЛК для оформления такой отсрочки?
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:10
Да
Чемна панночка• 13 сентября в 18:11
Взагалі зараз не треба проходити ВЛК. В 23 році чоловік проходив.
Железобетон• 13 сентября в 18:11
Она уже похудела и вы уже поженились?
автор Поторописька • 13 сентября в 18:12
Ответ дляЧемна панночка
знакомого с отсрочкой сотрудники тцк с полицией увезли с улицы под предлогом ’влк не пройдено, поехали пройдешь’ и уже служит
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:12
Ответ дляПоторописька
Явно хорошо и справедливо по отношению к тем, кто сейчас воюет.
КаРаКаТиЦа• 13 сентября в 18:13
Яке місто?
автор Поторописька • 13 сентября в 18:13
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Яке місто?
Киев
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:13
Ответ дляЖелезобетон
Она уже похудела и вы уже поженились?
Она похудела и стала инвалидом
Жируха не может быть инвалидом, потому что эти стильно-красиво-модно
По крайней мере на этом форуме
КаРаКаТиЦа• 13 сентября в 18:14
Ответ дляПоторописька
Киев
Вам тільки для відстрочки чи і для виїзду також?
Указка• 13 сентября в 18:14
Ответ дляПоторописька
Вас это удивляет на 4-й год войны + что у нас страна хуже, чем Северная Корея уже?
автор Поторописька • 13 сентября в 18:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пока только для отсрочки
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:15
Ответ дляУказка
Если бы было хуже, то все украинки бы ломанулись в КНДР за баблом и мужиками.
КаРаКаТиЦа• 13 сентября в 18:16
Ответ дляПоторописька
пока только для отсрочки
Моєму чоловіку дали відстрочку без ВЛК у Києві. В нього був тільки Резерв, а паперового військового посвідчення не було. От коли він попросив паперове, тоді дали направлення на ВЛК. Але черга була 2 місяця. Він ще до того ВЛК виїхав з інвалідом
Указка• 13 сентября в 18:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем им КНДР, где даже прокладки запрещены, если есть куча других стран, где ещё и выплаты нахаляву дают?
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:17
Ответ дляУказка
Самое главное что-бы прокладки бесплатно давали для кранов и трусов.
БершкомангоЗар• 13 сентября в 18:18
Ответ дляУказка
не верю, дайте скрин... а чем они пользуются, хб колготками? стирают и по новой? ну корея, но не до такой же степени
Указка• 13 сентября в 18:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да хватит им там на прокладки и на красную рыбу. Тут много беженок писали, что там хоть рыбы нажрались вдоволь
Указка• 13 сентября в 18:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Гугл в помощь, про правила и законы в КНДР
Пліткарка• 13 сентября в 18:20
Ответ дляПоторописька
Яка група у дружини, по якому абзацу подаєтеся? Від цього і плясати далі, не у всіх випадках треба йти до тцк.
Друге: якщо статус обмежено-придатний, то треба, але краще як оформите відстрочку, якщо статус інший - не мають права, поки діє відстрочка
Пліткарка• 13 сентября в 18:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну да, їм же легше стане, коли когось забусярять по беспредєлу. Але, з тими військовими, які демобілізувалися, тцк так же чинять. Різницю не роблять
Пліткарка• 13 сентября в 18:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Доки однакові, якщо що
Чемна панночка• 13 сентября в 18:26
Ответ дляПоторописька
Значить не було відстрочки, а були просто підстави, він не оформив.
КоролеВешна• 13 сентября в 18:39
Нет
КоролеВешна• 13 сентября в 18:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Туда не пускают