Коленная ложечка• Изменено 13 сентября 2025

Ваши сыновья, родственники до 22 лет выезжают?

Воспользуются шансом?
Результат:
вже голосів: 187
63 (33.69%) Выехал
59 (31.55%) Не будет выезжать
41 (21.93%) Собирается выехать
24 (12.83%) Не хочет, но уговариваю
Донька подруги• 13 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Жаба к чему?У меня нет сыновей,мне пофигу.И жить я хочу в Украине,а не батрачить в эвропе
Та воно й видно .по економічних показниках, хто і де батрачить)))) українці в Україні вже навіть не батраки, а раби безправні
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Польша страна НАТО, только в одной Польше не будет. Хотя войны в европе не будет, как бы советчицы не мечтали об этом
Я думаю, что наземной оккупации не будет, а удары по разным странам вполне возможны. В таком случае особо мобилизация полная не нужна. Идти по земле они не смогут и у нас, и в Европе.
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мечтайте дальше
Я вам того же пожелаю - мечтайте о войне в ЕС, которой не будет
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Никакой оккупации не будет, это только мечты советчиц
Бла бла бла• 13 сентября 2025
Ответ дляДонька подруги
Если вам интеллект не позволяет заработать,кто вам лекарь?Учитесь новому,интернет и ноут есть у всех,с мозгами беда,это да.
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Естественно, что её в ес не будет.
Бандитка Сью• 13 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Сейчас можно делать визу рабочую и ехать на работу, жильем обеспечивают...но несладко будет. Ещё вариант ехать под защиту страны, поселяться оформлять доки, потом на работу. Но это все в теории пока
куда смотрите?
Домашка• 13 сентября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Не верю. Все знакомые ребята работают, учаться дома
з малим думали їхати чи ні, наступного року 18, поговорили, прояснили, що в цілому жити за кордоном він не хоче, дехто з його друзів жив у Німеччині, Польщі, Литві, усі повернулися, кажуть, що тут краще

оскільки виїзд до 22 дозволено, то в нас ще є рочки 3 подумати
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Нет,никто не едет.Все дома.
Домашка• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Всі вдома, українців 52 мільйона. Головне вірити
ну мій син вдома, друзі його теж усі вдома, писала вже - багато хто повернувся, поки ніхто їхати не планує
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ для90x60x90
По данным пограничников, количество выезжающих до 22 лет увеличилось на этой неделе в 10 раз.
Нет,смотрела данные.Как было так и есть.Молодежь курсирует на отдых,в гости и назад
ДелайКак_Я• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Впускала тільки заради мобілізації, авжеж
Зелений закон підписав, що наші чоловіки можуть воювати в складі європейських військ
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Киньте ссылку, плиз. Или подскажите где почитать. Я искала, не нашла.
Бла бла бла• 13 сентября 2025
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Взаимно
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляБідося
В теплицы, на стройку, куда? Где жить?
В коробке на улице.Да еще и спину сорвешь на тех стройках,работы нет,или зп хватит на аренду и все
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Да-да, они ж рабы - где схватили, там и воевать будут
ДелайКак_Я• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Щось таке
У понеділок, 17 березня, президент Володимир Зеленський підписав законопроєкт №12378 щодо направлення підрозділів Збройних сил України до інших держав у період дії воєнного стану. Про це ідеться у картці законопроєкту, опублікованій на сайті Верховної Ради.

Документ передбачає, що у період дії воєнного стану з’єднання, військові частини та підрозділи ЗСУ можуть направляти до інших держав для забезпечення національної безпеки, відсічі та стримування збройної агресії, захисту суверенітету й територіальної цілісності України, а також реалізації права на самооборону відповідно до статті 51 Статуту ООН.

Рішення про направлення українських військовослужбовців за кордон ухвалюватиме президент, але з одночасним поданням до Верховної Ради. Передбачається, що для цього подаватимуть інформацію про завдання, чисельність підрозділів, тип і склад їхнього озброєння, строки перебування і порядок їх утримання за кордоном тощо.
Шо за голову тримаєтесь?
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ой как вы правы.И дети Порошенка на страже родины)
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Нужно выяснить где это можно прочитать.
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Думаю, что выезжают
Сейчас в группах украинцев за границей очень увеличилось количество вопросов о переезде, оформлении, регистрации - такое ощущение, что новый поток людей хлынул
Нет,все дома.На моря и на экскурсии молодежь ездит
Донька подруги• 13 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Мені інтелект допомагає навіть дуже добре заробляти на таких, як ви)))) тим не менше, я чудово розумію, що замкнена клітка -це все одно клітка, навіть якщо там їсти ікру черпаками. Шкода, що вашому інтелекту ця проста істина недосяжна
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Вы знаете..говорили и войны не будет, а потом убрали из закона кучу болезней...даже родственник с 1% зрения годный, то ли ещё будет. Все набирает обороты, к сожалению
Ага,так набирает обороты,что свободный выезд молодежи сделали.
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Да, извините, ошиблась - то боты все пишут и пишут, все едут и едут
Щастя-здоровля• 13 сентября 2025
Це дуже індивідуально! В одних родичів син вчиться в Києві, має квартиру, ідеально знає англ. і не буде виїжджати! У інших- виїжджає вчитися за кордон, всі в сім´ї хочуть щоб їхав. 50/50
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Щось таке

Шо за голову тримаєтесь?
Я это читала и поняла так, что наших военных могут направлять на войну в другие страны, а не хватать украинских мужчин за границей. Вы иначе поняли?
Донька подруги• 13 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Матку ще Маня забула)))
Бла бла бла• 13 сентября 2025
Ответ дляДонька подруги
Ахахаа,и как вы на мне зарабатываете?Или только языком молоть?
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
По путёвке
от тцк ездят
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Не зря на Красной площади бабье бастует с детьми-верните папу!
Донька подруги• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нужно выяснить где это можно прочитать.
Як можна прочитати те, чого не існує в природі?