Морковна• 17 сентября в 10:22
Как правильно настроить рекламу в инсте, чтоб она работала?
Аноним_• 17 сентября в 10:37
это комплексная работа.
хорошие креативы + правильно выбранная целевая аудитория и гео + адекватная стоимость. куда вести будете? на профиль или на сайт? если на профиль - то профиль должен быть хорошо оформлен - цены, обзоры, отзывы, четкая инфа про доставку оплату.
настраивайте через кабинет fb ads. тестируйте несколько креативов, чтоб увидеть на что лучше реагируют. креативы с плохим ctr - потихоньку отключайте.
Королева Сарказма• 18 сентября в 05:25
Автор, можу настроїти вам рекламу безкоштовно. Можна і в інсті це зробити, але краще через фейсбук, тому що можна вибирати вік, інтереси і тд. Можу зробити вам креативи, написати оффери і тд.
Колишня муза• 11 октября в 11:22
Ответ дляКоролева Сарказма
Доброго дня! Цікавить ваша пропозиція