Коленная ложечка• Изменено 13 сентября 2025
Ваши сыновья, родственники до 22 лет выезжают?
Воспользуются шансом?
Результат:
вже голосів:
63 (33.69%)
Выехал
59 (31.55%)
Не будет выезжать
41 (21.93%)
Собирается выехать
24 (12.83%)
Не хочет, но уговариваю
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ага, мобілізація в зсу, на території інших країн, по законам України. Тут такі мрійниці є
Та хз шо они твари попридумали.
жінка незаміжня• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Ну в теории все может быть, если будут соответствующие договоренности между Украиной и странами ЕС.
А на практике, конечно, такое сложно представить.
Закони України діють тільки на її території. Україна навіть не член ЄС.
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Запросто, отмена защиты и нет права находится в стране
Так у многих ВНЖ есть или будет на тот момент.
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Так не все ж на защите
Так речь про тех кто на защите. На другом статусе единицы, и им могут внж не продлить
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Так я пишу НЕ о законах Украины. Вы в курсе, что между странами могут заключаться международные договоры и другие документы?
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
В Польше война началась и в странах Балтии.Воздушные пространства закрыты на одну треть и это только начало.С 25 ти дронов и 1 ракеты поляки смогли сбить только 4 дрона.
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Абсолютно верно
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
На каком основании им не продлят ВНЖ?
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У кого у многих? Внж у единиц, кто до войны в Польшу приехал. И внж временное проживание
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Конечно ,в курсе.Вон северокорейцы Курщину отбивали и сейчас на страже стоят ибо идущие 4 года на Киев за три дня забили болт
жінка незаміжня• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Скільки Україна билася, щоб повернули чоловіків і що? Ніхто на це навіть вухом не ворушить, щоб виконувати забаганки зе.
ДелайКак_Я• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
То повернуть їх в Україну. Вони ж громадяни
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Будем надеяться, что все так и будет.
Но терзают смутные сомнения.
Я наполовину пессимист(
Но терзают смутные сомнения.
Я наполовину пессимист(
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Это нереально.
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ох,и сыновья Петра,главные патриоты страны тоже ушами не шевелят
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
На каком основании им не продлят ВНЖ?
На любом, оснований более чем достаточно
ДелайКак_Я• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
На каком основании им не продлят ВНЖ?
Якщо в країні якій вони знаходяться буде військовий стан
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Война в Европе только набирает обороты
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Основание только одно - если это по работе ВНЖ, то отсутствие работы. Других оснований не может быть, если не говорить о нарушении законов, конечно
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, это вы себе придумали
жінка незаміжня• 13 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Будем надеяться, что все так и будет.
Но терзают смутные сомнения.
Я наполовину пессимист(
Но терзают смутные сомнения.
Я наполовину пессимист(
Я скоріше повірю, що будуть пропонувати плюшки за добровільну участь по типу вид на проживання, громадянство та таке інше.
Я супер-пупер• 13 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Война в Европе только набирает обороты
Она на советчице только обороты набирает и никак не наберёт
Мастер Класс• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Зелений закон підписав, що наші чоловіки можуть воювати в складі європейських військ
Можуть,але не зобов´язані.
З понеділка на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Вот! Я тоже об этом думала. Ипотеку без процентов , приоритет при трудоустройстве и ТД.
Кава з адреналіном• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Да,и 25 дронов на Польшу и 1 ракета тоже фейк как и глушение россией джиперес европейских самолетов
Мастер Класс• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Щось таке
У понеділок, 17 березня, президент Володимир Зеленський підписав законопроєкт №12378 щодо направлення підрозділів Збройних сил України до інших держав у період дії воєнного стану. Про це ідеться у картці законопроєкту, опублікованій на сайті Верховної Ради.
Документ передбачає, що у період дії воєнного стану з’єднання, військові частини та підрозділи ЗСУ можуть направляти до інших держав для забезпечення національної безпеки, відсічі та стримування збройної агресії, захисту суверенітету й територіальної цілісності України, а також реалізації права на самооборону відповідно до статті 51 Статуту ООН.
Рішення про направлення українських військовослужбовців за кордон ухвалюватиме президент, але з одночасним поданням до Верховної Ради. Передбачається, що для цього подаватимуть інформацію про завдання, чисельність підрозділів, тип і склад їхнього озброєння, строки перебування і порядок їх утримання за кордоном тощо.
Шо за голову тримаєтесь?
Це стосувалося Курської області Росії.
Повітруля• 13 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Уже объявили войну?
Зачем вы это разгоняете?